Клевотница• 10 февраля 2024
Советую посмотреть фильм.
Как у всех после снятия Залужного были мысли -Зрада-зрадонька. Потом сама почитала инфу и мысли помеянялись, не пэрэмога конечно, а поняла почему Зе сменил Залужного. Сегодня посмотрела видео военного аналитика и оно полностью совпадает с моими мыслями. Рекомендую. Хотя бы для поднятия настроения.
Котики-муркотики• 10 февраля 2024
Спасибо, посмотрю. А то муж у меня тут подвывает, говорю - успокойся, значит так нужно. Перемены к лучшему.
Unmistakable• 10 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
К лучшему или нет будем судить позже. 75% тоже думали, что смена Пороха на Зеленского станет подарком судьбы. Так что такое.... Будем судить потом.
Ola_la-d152• 10 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
что то не могу припомнить когда в нашей стране последний раз перемены это было к лучшему