Анти-анонім• 16 апреля в 00:38

Интерстеллар

Интерстеллар. Этот фильм стоит смотреть? Как-то мимо меня прошел.
Тільки не про гроші• 16 апреля в 00:40
Так, культовий

Виправлялочка• 16 апреля в 00:40
Посмотрите Проект аве мария с Гослингом, свежий, отличный.
буреЛОМКА• 16 апреля в 00:40
Я тоже не смотрела
Луковая• 16 апреля в 00:41
Если любите фантастику, то да. Если не любите, то нет
ДолькиКабана• 16 апреля в 00:41
Ответ дляВиправлялочка
Ну разве его сравнить с Интерстелларом?
Виправлялочка• 16 апреля в 00:43
Ответ дляДолькиКабана
Ну разве его сравнить с Интерстелларом?
Просто подумала, что мне нравится из фантастики. Вам интерстеллар больше нравится?
Вапщета• 16 апреля в 00:46
Так. Фільм не на 1.5 години і в якому треба думати.

ДолькиКабана• 16 апреля в 00:45
Ответ дляВиправлялочка
Не обижайтесь. Он правда шикарный. Но глубокого следа в душе, как от Интерстеллара он, к сожалению, не оставит.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля в 00:48
Нудня..
Подмигашка• 16 апреля в 00:54
Кончено. Икона кинематографа, я сама хочу пересмотреть. Смотрела в кинотеатре для машин через радио и даже там я была под впечатлением. Интересно как я его сейчас восприму. Тогда восприняла что очень сложный как матрица
Подмигашка• 16 апреля в 00:54
Ответ дляДолькиКабана
Ну разве его сравнить с Интерстелларом?
Мне Аве Марие понравился, он легкий с правильным смыслом и нет ничего лишнего. Просто расслабляешься. Может мне по возрасту на мой темп жизни подходит
Електрохарчування• 16 апреля в 00:55
Та это же админ кидстаффа рыдает🤣
Квітка папороті• 16 апреля в 01:02
Этот фильм пытается визуализировать идею мультивселенной. Если вы не физик теоретик, то можете смотреть, норм.
Аноним_• 16 апреля в 01:14
Один з найкращих, і аудіодоріжка теж. Шкода дуже, що 2 частину не випустили, там кінець відкритий.
Язвочка• 16 апреля в 01:23
Ответ дляЛуковая
Я не люблю фантастику, но этот фильм мне в самое сердце. Там не только фантастика - больше драма. Очень глубокий. Причем узнала о нем и посмотрела пару месяцев назад. Вообще раньше не слышала о нем.
побольшомусекретику• 16 апреля в 01:49
Однозначно треба дивитись, дивилася і не один раз, Аве Марія по зрівнянню з ним це більш казка.
Ростки жимолости• 16 апреля в 03:36
Классный, раза три смотрела
ХуАнита• 16 апреля в 07:06
это мегасупербомба! пересматривала уже раза 3 наверное. половину фильма рыдала. Это самый лучший для меня фильм. А Ханс (матьего) Зиммер - гений музыки
ХуАнита• 16 апреля в 07:08
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нудня..
Удалено администрацией...

Хтомолодець? Я!• 16 апреля в 09:35
Мура якась.. мені не сподобався. Я так і не зрозуміла цих відгуків позитивних.. Мабуть, кому що
Подмигашка• 19 апреля в 20:13
Найкращі фільми 2014 року (1 місце)
Найкращі фільми трилери 2014 року (1 місце)
Найкращі фантастичні фільми 2014 року (1 місце)
Найкращі пригодницькі фільми 2014 року (1 місце)
Найкращі драматичні фільми 2014 року (1 місце)