пАлАвинкА• 10 февраля 2024

У кого-то после ковида изменилась переносимость алкоголя?

Ковидом болела 2 раза, довольно легко. Но вот уже 2 года как плохо переношу алкоголь (становится нехорошо, когда выпью, любую дозу). Раньше такого не было. Выпить могу (как и раньше) вино, редко - коньяк. Немного, никогда не напивалась.
все по ГОСТу!• 10 февраля 2024
Да. Стал заходить как в сухую землю

alisarich• 10 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. Стал заходить как в сухую землю
И у меня
все по ГОСТу!• 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
И у меня
Забула що?• 10 февраля 2024
У меня, тоже два раза болела, теперь плохо переношу. У мужа тоже самое.
Домовенок Кузя• 10 февраля 2024
Я стала очень плохо переносить алкоголь уже 2 года. Встречали нг 2022, все пили виски с колой. Вроде и не прям мега много выпила, но в первый раз было очень и очень плохо. Весь след день пролежала с вертолетами. С тех пор не могу пить вообще. Бокал - два вина. С ковидом не связываю, хотя болела до этого.
Не виправдовуюсь• 10 февраля 2024
Я сьогодні тест зробила і позитивний. Подивимось, вінішко я люблю))
Донька подруги• 10 февраля 2024
У мене після двох раз ковіду ( хворіла ним багато разів ) було таке. По пару місяців не могла пити алкоголь взагалі ніякий бо одразу ставало погано , а потім це проходило і знов пила нормально .
Галябалована• 11 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня тоже так