Вилами по воде• 10 февраля 2024
Боль в животе при мочеиспускании
Во время мочеиспускания отдает в живот с правой стороны, к врачу попаду аж в четверг.
Может у кого то было, что это может быть?
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2024
Мочевой
Может соли выходят , или изгиб желчного ещё даёт.
У меня тоже такое. Столько у врачей была, и столько раз УЗИ делала, все говорят все норм. Только песок идет иногда с почек. Но надо и анализы сдавать, чтоб там воспаления небыло.
Белочкой зови• 10 февраля 2024
У меня оказалась миома матки, давила на мочевой, похоже было на проблемы именно с мочевым. Так что лучше бы к врачу и комплексно.
Сливочная пенка• 10 февраля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Яке дурне ставить ці смайли?
Якесь бидло кацапське, напевно...
Сливочная пенка• 10 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
Аби не апендецит
Температура була б і показовий симптом апендициту,це ’гострий живіт’
Вилами по воде
• 10 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мочевой
У меня никогда такого не было, сегодня с самого утра началось
Вилами по воде
• 10 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Температури не має,фуг,ви мене заспокоїли, а то апендицит це мій страх
Сливочная пенка• 10 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну в мене ще коли овуляція,то сильні болі в одному з боків...при чому дуже сильні,але я то знаю,що це овуляція,то не парюсь
Порахуйте який день циклу
Патріотка з дивану• 10 февраля 2024
В понедельник кровь и мочу сдайте. Если показатели не очень - к урологу