Успокойся_Успокойся• 10 февраля 2024
Парень сказал что он одинок оказывается
Встречались год и когда я пыталась поговорить что не устраивает,пыталась достучаться он мне сказал что он не со мной, а вообще одинок, и разговор сошёлся на том что вообще теперь не понятно встречаемся ли мы.
ПесиКот• 10 февраля 2024
И я сейчас о другом подумывать буду, который меня на кофе приглашает иногда, а не иду, и с корпоратива домой отвёз
Продавчиня кіз• 10 февраля 2024
Вас отвергают, а вы дальше навязываетесь. Пора найти чувство собственного достоинства
Дякую_аж_підскакую• 10 февраля 2024
Вы не встречаетесь. Всё совершенно понятно. Эта лошадь сдохла (или изначально была дохлой), слезайте.
Сделайте паузу, займитесь себя чем-то интересным, поднимите самооценку, прежде чем пытаться новые отношения заводить. Удачи.
Успокойся_Успокойся
• 10 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Відлипніть вже від нього нарешті
Я к нему и не прилипаю, просто хочу чтоб он был внимательнее ко мне и заботливее.
Успокойся_Успокойся
• 10 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
А у меня даже на горизонте нет никого, был бы ушла
Успокойся_Успокойся
• 10 февраля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я это уже давно почувствовала что мы не пара, как-то всё тухло
Я-ваш шанс• 10 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
’он мне сказал что он не со мной, а вообще одинок’ - с какой стати ему быть внимательнее и заботливее?
Успокойся_Успокойся
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А почему он ощущает себя одиноким, я тогда тоже одинока и это пытаюсь изменить, донести до него что нужно работать над отношениями, а его все устраивает и только я выношу мозг и не могу нормально общаться.
Я-ваш шанс• 10 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да нет у вас отношений. нет над чем работать
Сусановна• 10 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жирноватый тролль
Успокойся_Успокойся
• 10 февраля 2024
Ответ дляСусановна
А вы уверены, что он вообще с вами встречался?
Теперь уже не уверена. Может это только я так считала.
Успокойся_Успокойся
• 10 февраля 2024
Ответ дляСусановна
Жирноватый тролль
Да что ж вам тролли везде мерещатся
Вот Она Я• 10 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Работать нет над чем, ищите нового
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2024
Грустно, что потратили на него год. Звучит обидно, что через год отношений он все еще одинок.
Карпатський грибар• 11 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
- Любимая, тебе кофе в постель?
- Да.
- Хорошо. С меня кофе, с тебя постель.
- Да.
- Хорошо. С меня кофе, с тебя постель.