Маргарита и Мастер• 10 февраля 2024

Вы лазите сейчас по сокендам?

Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Зачем , скидки в магазинах .

ТайТаке• 10 февраля 2024
Только по кокендам
Міряю від одиниці• 10 февраля 2024
Да, вхожу туда на четвереньках.
автор Маргарита и Мастер • 10 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем , скидки в магазинах .
Например?
Copy-Paste• 10 февраля 2024
Конечно, это релакс, никогда не знаешь, что попадется)
Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Например?
Например распродажи коллекций 70 % на все .. выходит копейки новое
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага, они первую цену лупят , в итоге нет нормальной скидки и выгоды для портмоне
Дадосвидания• 10 февраля 2024
Люблю секонды с малым лазил он себе шорты и футболки спортивные выбирает.Люблю на вес.Хуману не люблю ооочень дорогая
Розвідка Маші• 10 февраля 2024
прям сейчас я лажу по холодильнику, а завтра думаю в секонд залезть

Ответ дляДадосвидания
Вообще есть неплохие вещи на столах. Но они так сложены, что когда начинаешь перебирать, продавцы возмущенные лица делают. Под таким прицелом нельзя ничего выбрать спокойно
Розвідка Маші• 10 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
следующая неделя особенно под конец - будет где разгуляться, я про хуману
Федорино Горе• 10 февраля 2024
сегодня взяла шорты рост 146 нью беленс черные на лето ребенку и реглан 146-152, и джордж простую синюю футболку хлопок мужу.Все в идеале. за все 150грн.
Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Та ладно, последняя неделя перез завозом в Хумане дешёвая. Сегодня заходила, купила куртку и ветровка по 89грн
Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой .. первая цена на бирке не изменена )) от нее 70 % )) нагребла сете кучу диапазон цены 200-300 грн ( свитера кофты регланы ) , обувь была 2500 стала 1500 ..
но где сливать не буду 😛
Федорино Горе• 10 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
но где сливать не буду 😛
а чего? почему не буду?
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Якщо брати в цілому – то я лажу, а ходжу на двох гарних ногах.
Що таке сокенди я не знаю. А в секонд я ходжу
Дадосвидания• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Там по дешёвой цене уже одни тряпки.это вы хорошо попали
Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Ответ дляФедорино Горе
а чего? почему не буду?
Жадина 🤷‍♀️меньше народу больше кислороду
Федорино Горе• 10 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
тююю. так уже ж скупилась?! Или ложь?!

Vivianna_• 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Только по кокендам
😂😂😂
Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Ответ дляФедорино Горе
тююю. так уже ж скупилась?! Или ложь?!
Тю . Смысл мне писать вам под анонимом ложь )) Спорить не буду ))
СпайдерВумен• 10 февраля 2024
Покажите уловы
Я Вас не боюся• 10 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
но где сливать не буду 😛
Скажите где, я босая
СпайдерВумен• 10 февраля 2024
Сегодня по чём Хумана?
Допоможіть знайти• 10 февраля 2024
Живу в Испании. Только на рынке покупаю типа секонда но с бирками или без бирок но выглядит все как новое. Много вещей без бирок фирменных новых но прошлых коллекций. Даже не знаю какие скидки в магазинах. Начинаю понимать что нету смысла тратить деньги в магазине.
Редисочка• 10 февраля 2024
Когда есть возможность да , но сейчас особо не разгонишься, учёба онлайн ,все время с ребёнком,на секонды время нет.
Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Сегодня по чём Хумана?
По 89 была.
Морковна• 10 февраля 2024
Стала снова ходить. Был большой перерыв почему-то. Не знаю даже почему не ходила. Хожу только в весовые и на люкс. Хамана не нравится. Сумками уже затарилась классными прямо. Для дома очень люблю находить всякие стаканы, посуду, декор, стекло и прочее. Топы уже ждут лето) ;много прикольного нашла. Решила что теперь буду ходить. Это реально как рыбалка и получаешь кайф.
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
но где сливать не буду 😛
Синтетика
Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ой там такое все староформатноена рынках . лучше маркеты по скидкам