Маргарита и Мастер• 10 февраля 2024

Вы лазите сейчас по сокендам?

СпайдерВумен• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
По 89 была.
Так это ещё целая неделя, в субботу будет 19грн следующию?

СпайдерВумен• 10 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Стала снова ходить. Был большой перерыв почему-то. Не знаю даже почему не ходила. Хожу только в весовые и на люкс. Хамана не нравится. Сумками уже затарилась классными прямо. Для дома очень люблю находить всякие стаканы, посуду, декор, стекло и прочее. Топы уже ждут лето) ;много прикольного нашла. Решила что теперь буду ходить. Это реально как рыбалка и получаешь кайф.
А Вы худая?
Инстагра_мерша• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Синтетика
H&м кофта , другая хлопок . Кроссы пума замша , на толстой подошве угг ну как тапки .. ничего сверхъестественного
Хотела лыжные штаны купить -300 грн ( Германия ) .. опа блин не влезла (( жизнь боль
Морковна• 10 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А Вы худая?
46 размер. Но такой, что точно по лекалам размеров. Стандартная. Все параметры. Поэтому на меня все садится хорошо, если мой размер. М например. Или по их 10-12.
Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да, правильно.
СпайдерВумен• 10 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Я носила всегда 10 размер , а теперь такая толстая что смотреть тошно на себя
Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Ответ дляМорковна
А где сумки нашли? Очень надо
Морковна• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
А где сумки нашли? Очень надо
В Бритиш Микс.
Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Ответ дляМорковна
В Бритиш Микс.
Это в Киеве?

Морковна• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Это в Киеве?
В Одессе.
СпайдерВумен• 10 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
А где сумки нашли? Очень надо
А что за сумки надо? Какие?
У меня есть сумки , но я их не ношу потому что постоянно таскаю рюкзак
Ms. Iphone• 10 февраля 2024
Ответ дляМорковна
В Одессе.
Жаль, у нас такого не видела
Ms. Iphone• 11 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А что за сумки надо? Какие?
Кожа с длинным ремешком через плечо, размер не меньше 25×25
З горіха зерня• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Люблю секонды с малым лазил он себе шорты и футболки спортивные выбирает.Люблю на вес.Хуману не люблю ооочень дорогая
То ви не приходили в Хуману, коли все по 130, потім по 98, і 72, і 48 грн, навіть по 30 є речі непогані.
Обнимашкина• 11 февраля 2024
Каждую сокенду лажу, даже 5 минут не могу удержаться
Морковна• 11 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А что за сумки надо? Какие?
Я люблю кросс боди. На цепочке или просто на удлиненной ручке. Вот как раз мне две и попались как я хотела. По заказу) Мне удобно с такими, не люблю носить в руках. Вот две из последних.
Обнимашкина• 11 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
прям сейчас я лажу по холодильнику, а завтра думаю в секонд залезть
Холодильник не будет ревновать?
Допоможіть знайти• 11 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой там такое все староформатноена рынках . лучше маркеты по скидкам
Ну не знаю. Может и староформатное, но мне вещи как раз на мой вкус. И мода сейчас почти не меняетс. Мужу один свитерок староформатный купила, но качество класс, модель как из семидесятых, но ему очень нравится за одно евро. Как то ходила по манго, Зара в прошлом году, ничего не выбрала. Про Страдивариус не говорю, нет на меня таких размеров. У меня секонд это больше хобби, что-то интересное найти по хорошей цене и конечно с биркой или чтоб выглядело как новое. Бу не покупаю никогда.
СпайдерВумен• 11 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Жаль у меня не натуральная кожа

Обнимашкина• 11 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой .. первая цена на бирке не изменена )) от нее 70 % )) нагребла сете кучу диапазон цены 200-300 грн ( свитера кофты регланы ) , обувь была 2500 стала 1500 ..
но где сливать не буду 😛
Ага, иначе мы все со всех городов ка-ак ломанемся!
Морковна• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я заходила недавно в новую Хуману у нас. Ну, в целом, есть что-то, да. Платья в основном, Что-то легкое. Блузки. Но вот в весовых както больше у нас интересного. Ну и тот же свитер, к примеру, или легкое платье или тот же топ, или блузка или халатик красивый легкий, в весовом в два раза точно дешевле будет. Потому что в Хумане цены же за вещь. Если только завоз и еще можно что-то найти. А когда уже все по 80 даже не знаю, можно ли найти что-то стильное.
СпайдерВумен• 11 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Хорошие
З горіха зерня• 11 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Два пуховики купила по 170, дві парки по 130, светрів кашемірових і кардиганів собі штук 6, від 30 грн, дві широкі штори по 72, натуральна бавовна. А, ще собі і донькі лижні теплі штани по 130. Ну не в сезон звісно можна взяти кращі речі, светри я літом і на початку осені купила.
Морковна• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
В Хумане очень удобно, что все распределено по наименованиям и даже по цветам. В весовых такого нет. Но в весовом свое удовольствие - взвешивать блузку и видеть что она весит граммов 150 и стоит гривен 70))
Инстагра_мерша• 11 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Поверьте мне моего города хватает .. как муравьи забегают и выгребают все ((
Морковна• 11 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Это точно. Не то что забегают. Они за вещи друг друга бьют😁 Иногда такие битвы встречаются. Я стараюсь в первый день завоза не ходить.
Мошей ницца• 11 февраля 2024
В четверг купила новые найки кроссовки себе за 150гр.Невестке классные адики 35 размер за 450гр-новое все.Пару сумок (кожа).Сыну -куртку за 200гр.Новое.Сток.Посмотрела цены в инете-адики под 2 тыс гр такие же.Куртка 1500гр .Довольна.Еще постельного набрала (себе и квартирантам )
З горіха зерня• 11 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Я минулої весни класну блузку на вагу купила, тоненька бавовна, легка, з етикеткою 15 євро, а ціна була на вагу ,гривень 25
Инстагра_мерша• 11 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Я не про сек .. людей много но никто не бил друг друга )) в секе сейчас неф делать цены те же что и новое .. только у них хлам .. а обувь дикий писец .. кто там что берет не знаю
Мошей ницца• 11 февраля 2024
Мужу раньше за сто гривен куртку взяла тоже суперовую .