Этожзвяздаяегообожаю• 10 февраля 2024

Десерты из Токио. Что это?

Суть вопроса в описании. Получила такой презент и стыдно спросить что это( может кто подскажет
Обижулька• 10 февраля 2024
Орешки
Жертва интернета• 10 февраля 2024
Так пробуйте
Єдина Країна• 10 февраля 2024
Попробуете и нам расскажете
ПП-шница• 10 февраля 2024
В гугл фото отлично все находится в поиске что это.
Люблю джаз• 10 февраля 2024
Гугл-перекладач відповість на ваші питання
автор Этожзвяздаяегообожаю • 10 февраля 2024
Дякую але я сподівалась хтось куштував і знає?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 11 февраля 2024
Нажаль мені це не допомогло( ок зверху сир і норі, сподіваюсь
Але то незвичайні норі як я звичка їх бачити(
Пишу вірші, дорого• 11 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
орехи в нори и сыр
пробуйте, если не понравится так выбросите
хутряна володарка• 11 февраля 2024
В білій упаковці йогуртові цукерки з пробіотиками. Решта якісь снеки, не пробувала.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2024
я бы уже давно открыла на вашем месте и попробовала.ну и терпение у вас! я так не могу.
бювет_в_обед• 11 февраля 2024
Конфеты, орехи, сыр
Ответ дляЛюблю кетчуп
Воно у мами( вона хоче Але не розуміє чи то їсти чи то приправа
Так. Я вірно зрозуміла: зверху камамбер і горіхи в норі. Далі останьє підсказали йогуртові цукерки з прибіотиком. Але перекладач каже «сир»( сир це прибіотик))))і третє по суті як друге горішки в норі але менша тара?