Аноним• 14 ноября 2012
Нужна куртка-пуховик до колена Срочно
Девочки!! уже глаза вылазят.
Пожалуйста, помогите!!
Куртка белого цвета 52 размер, на осень - зиму (ОБ - 120 см) - маме, синтепон, силикон, можно пух - до 700 грн с капюшоном. Жду предложений, ОЧЕНЬ!!!
Пожалуйста, помогите!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляatevs077
смотрите все модели в моей галерее
В Х-войз нет белого цвета в 52 размере.
Аноним• 14 ноября 2012
Ув. продавцы. Я все понимаю, возможность дать ссыль на свой товар. Но вы хотя бы смотрите,что указано! Белое! До колен! 52 размер! Такое ощущение, что не дочитываете.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ
на бедра 120 см подойдет и цена какая?
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
на силиконе для мамы https://www.kidstaff.com.ua/tema-3791962.html
нет, такое не устраивает - хочет что-то модное
Аноним_560• 05 января 2014
об 120 это явно не 52 р...это как минимум 54 а то и 56
вы себе представляете как мама будет выглядеть с об 120 в объемном пухе еще и белого цвета ?