Попа как у Кардашьян• 11 февраля 2024

Амазон Поддержка

В чем проблема? Не могу обратиться в чат поддержку Амазон. Вот буквально вчера писал, а сегодня уже нет. Читал в интернете про данную ошибку. Говорят, что если много раз обращаться, то могут заблокировать возможность обращаться в чат поддержку. Кто сталкивался с данной проблемой на скрине?
Taro_adri• 11 февраля 2024
Перезайдите в аккаунт. Или попробуйте позже ещё раз попробовать чат открыть.
Просто так , потому что раз написали блокать не будут
автор Попа как у Кардашьян • 11 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Это не единичный случай в Интернете. Писал то я рад в поддержку, а пока разбирался как написать, создал форм 15 наверное. И больше всего, что для них это не приемлемо
Taro_adri• 11 февраля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ааа ну тогда может заблокировали на время.