Файна_зупка• 11 февраля 2024
Как Вам такое трендовое платье zara?
Девочки, как Вам это платье? Я в таком стиле не ношу платья, а это прям захотелось)
Инстагра_мерша• 11 февраля 2024
Прикольне) Але я б таким чиплялась взагалі за усе, зіпсувала б в перший день(
Карма хамелеона• 11 февраля 2024
Фото от зары-отдельное искусство)
Я бы все время за что-то цеплялась и в итоге замоталась вокруг какого-то куста
оксюморон• 11 февраля 2024
Зару люблю, это платье нет.
И вообще, бомж стайл, рванье, тряпье, оборванность, все это не украшает, а уродует.
Харчовий тріль• 11 февраля 2024
Пойду просить повышение зарплаты в нем.
Вообще, ’ебанцу’ зары люблю нежно и много у них покупаю. Но это платье мне не подойдет