Моська-слон• 11 февраля 2024
Игры на свежем воздухе для детей 3-5 лет
Что берете с собой для игр, во что играете, чем занимаетесь? Особенно интересует погода как сейчас.
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Санки-ледянки, снеголепы, лопаты.
Подстилку на качели, чтобы сидеть не холодно.
Просто болталка• 11 февраля 2024
Мой палку находил и ковырял. Самокат велик. Машинка.. догонялки если есть с кем. Прятки
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2024
коли сніг є то сніжки, сніговика ліпимо, лопатою сніг копаєм.
коли снігу немає то просто гуляємо, до кавʼярні сходили, шось купили, все проговорили, побігати трохи.
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Мы любим такую штуку и дети во дворе все играют
в нас теж така) завжди черга з бажаючих. але це на суху погоду
Ждун с Нибиру• 11 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Сами себя развлекают. И что там долго делать в такую гадкую погоду
Хорошая погода
Знаю бакси• 11 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хорошая погода
У кого? У нас ужасная моряка, тающий снег
Ждун с Нибиру• 11 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
«В одно окно смотрели двое»