Меня не звали• 11 февраля 2024
Разбила ртутный градусник, какой купить?
Девочки, разбила термометр, а ртутные градусники уже не продаются, электронный у меня есть, показывает совсем не точно. Посоветуйте стоит брать безртутные Игар или Парамед, я так понимаю они спиртовые. Как они в использовании, в отзывах пишут сбиваются отвратительно.
Вилами по Воде• 11 февраля 2024
С трудом сбиваю Игар. Я наверное не приналчилась. Но показывает точно. Норм градусник
Как нефиг делать• 11 февраля 2024
Электронный нужно держать 10 мин, как и обычный, тогда будет точно. Правда многие выключаются через какое-то время, поэтому нужно искать такой, что не выключается. У меня Омрон - моя прелесть.
Гарнюнька• 11 февраля 2024
Спиртовые сбиваются за несколько секунд , если это делать правильно, и показывают точно.
Меня не звали
• 11 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Купите ртутный на ОЛХ.
Спасибо. Уже заказала на ОЛХ.