Пульт от линолеума• 11 февраля 2024
Хейтерский канал Стужук, добавьте, пожалуйста!
Девочки, кто в теме канал Bzdanina, не заходила неделю, смотрю потом - меня удалили 😒 Добавьте, пожалуйста 🙏
Пульт от линолеума
• 11 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Так а что со старым?
Я не поняла, если честно. Я там не каждый день, время от времени захожу. В какой-то момент зашла и вот то сообщение, которое я вам сбросила. Перешла, добавилась в новый и все.
все по ГОСТу!• 11 февраля 2024
Ответ дляДобротная
У меня другой вопрос - почему Стужук запускает рекламу в Украине? Мне постоянно в инстаграм ее ролики выскакивают. Неужели она такая недалекая, все еще хочет заполучить аудиторию Украины?
Потому что тут полно таких же ипанутых, как и она
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляДобротная
А она ее и заполучает. У меня до сих пор несколько подруг следят(((
220В• 11 февраля 2024
Тупость и ограниченность. Своей жизни нет вот и поливают грязью других совершенно чужих людей 🤦♀️
Пульт от линолеума
• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
я не ’за’ автора либо стужук но на советчице сидеть тоже такое себе времяпровождение
но со стужук поржать можно..
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
На форуме о себе любимой можно поговорить.
Номер врача найти
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
но со стужук поржать можно..
Ну скажите? У каждого свой способ убить время в интернете. Смешит, когда бабы начинают доказывать, что их метод лучше, а у кого другой - тот какашка)))
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
но со стужук поржать можно..
А с чего там ржать? Вроде свою жизнь она показывает
Salsa-24da• 11 февраля 2024
На форуме о себе любимой можно поговорить, врача найти или узнать что-то по доставке.
Я тут научилась напрямую с сайтов заказывать
Тішуся неперетішуся• 11 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вам интересна только Сонечка стужу к, мы поняли🤣
Все остальное не имеет смысла.
Какие у нее жаркие фанатки)
Все остальное не имеет смысла.
Какие у нее жаркие фанатки)
Это не фанатки, это хейтеры. В бзданике критикують, даже обсырают ее, поведение, внешность и т.д.
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
но со стужук поржать можно..
Врача можно найти или свою какую-то ситуацию обсудить анонимно.
Скидки обсудить
Уточнить, как заказать с иностранного сайта.
Найти репетитора и сантехника.
А у стужук что?
Обсудить её сопливых пятерых детей? Или сколько там их у нее?
И её мужа качка?
Скидки обсудить
Найти репетитора и сантехника.
А у стужук что?
И её мужа качка?
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
ох там не просто жизнь а вниз катится и пробивает очередное дно
человек просто жизнь сливает
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
человек просто жизнь сливает
Пластикой?
Любовь же у нее вроде, счастливая. Что там обсуждать?
Тішуся неперетішуся• 11 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Так а в чем ипанутость.
Обычная баба, с куче детей и домашней возьней.
Все довольно таки ординарно и предсказуемо
Сразу видно, что не в курсе. Но оно вам и не надо, сама в шоке, что я о ней столько знаю ;)
Детей дофига, но дети сами по себе, она ими не занимается. Она занята собой, улушает свою морду и фигуру, и новым мужем из которго всеми способами пытается сделать блогера. Голубь мира, которому плевать на войну, ее только ее жопа интресует. Сейчас в Дубае снимает рилсы с кацапскими проститутками, ой блогерами.
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Скидки обсудить
Найти репетитора и сантехника.
А у стужук что?
И её мужа качка?
Скидки обсудить
Найти репетитора и сантехника.
А у стужук что?
И её мужа качка?
ну кто=то любит так, а кто-то сяк.. не повод критиковать автора за просьбу
на то и советчица как вы и сказали
Калинові вуста• 11 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Ні разу не бачила
Калинові вуста• 11 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Повторюсь, до кого не дошло, ваши комментарии, кто в не теме и не может добавить - до свидания!
Я прошу добавить канал
Вас забанили
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
на то и советчица как вы и сказали
Я не критиковала. Спросила
Автор сразу в оборону.
Хотя я не нападал
Автор сразу в оборону.
Хотя я не нападал
БезникаЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Жесть … а быдломасса хавает …
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Пластикой?
и пластикой в том числе
а про любовь тоже спорно. поговаривают что он альфонс, а она за него держится чтоб показать что она нужна кому-то, оно то может и нужна но все это она представляет под призмой какая она офигенная, а все остальные какашки
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Хочу тоже посмотреть. Автор нашли канал?
идите на багиню, там тоже много очень много инфо
Играю у края• 11 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
И автор тому яркий пример
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Автор, я тоже біла в группе, сейчас смотрю нет ее. Може снесли ее?
на багине встречалась ссылка , но канал сносили, да