Пульт от линолеума• 11 февраля 2024

Хейтерский канал Стужук, добавьте, пожалуйста!

Девочки, кто в теме канал Bzdanina, не заходила неделю, смотрю потом - меня удалили 😒 Добавьте, пожалуйста 🙏
Яжбоматуся• 11 февраля 2024
Ответ дляДобротная
У меня другой вопрос - почему Стужук запускает рекламу в Украине? Мне постоянно в инстаграм ее ролики выскакивают. Неужели она такая недалекая, все еще хочет заполучить аудиторию Украины?
Особливо, враховуючи те, що її профіль недоступний в нас

Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А багиня это не русский сайт разве?
багиня укр сайт
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да.
багиня укр сайт
Будьте так ласкаві• 11 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
идите на багиню, там тоже много очень много инфо
Да, у меня не так много времени, захожу, только когда тут пишут))
мне слайсить 3д модели, вечером печатать, а я тут, и не могу себя заставить
Злива інформації• 11 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да.
Треш...
И не противно сидеть там
Трільчиха• 11 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Врача можно найти или свою какую-то ситуацию обсудить анонимно.
Скидки обсудить
Уточнить, как заказать с иностранного сайта.
Найти репетитора и сантехника.

А у стужук что?
Обсудить её сопливых пятерых детей? Или сколько там их у нее?
И её мужа качка?
Вы не в теме))) там совсем не в этом суть)
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Скидки обсудить
Найти репетитора и сантехника.

А у стужук что?
И её мужа качка?
У неё 4, 5 детей, по её собственному выражению (1 был выкидыш и она вот так считает))
И муж качок у неё умер от ковида. А когда он заболел, она ржала над ним в прямом эфире, т.к. ковида не существует и посоветовала ему свалить с больницы и принять ванну с какой-то там солью, после чего он и того..
Это только два маааленьких факта из её жизни, и не самых ещё трешовых) так что, поверьте, там есть что обсуждать)
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
И это реально инетересно???
Трільчиха• 11 февраля 2024
Автор, у вас чат должен был сохраниться. Там все активный ссылки на новую бзда.

Творю чудеса• 11 февраля 2024
Bzdanina_Rezerv Спробуйте через пошук, бо прихована функція скопіювати посилання, мабуть закритим канал зробили
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Треш...
И не противно сидеть там
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Пластикой?
Любовь же у нее вроде, счастливая. Что там обсуждать?
А почему счастливая любовь всегда с таким отвращением отворачивается от своей любимки?)))
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А багиня это не русский сайт разве?
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да.
Трільчиха• 11 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Потому что грязную свинину сложно любить. Даже за деньги.
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
И при этом он с ней живет, растят детей и прочее. То есть он таки выбирает ее. Я не слежу если что) Просто пытаюсь анализировать
Краля-Галя• 11 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Треш...
И не противно сидеть там
Нет.
НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сразу видно, что не в курсе. Но оно вам и не надо, сама в шоке, что я о ней столько знаю ;)
Детей дофига, но дети сами по себе, она ими не занимается. Она занята собой, улушает свою морду и фигуру, и новым мужем из которго всеми способами пытается сделать блогера. Голубь мира, которому плевать на войну, ее только ее жопа интресует. Сейчас в Дубае снимает рилсы с кацапскими проститутками, ой блогерами.
Не просто плевать, а украинцы сами виноваты в обстрелах, т.к. радовались, что тогда подорвали крымский мост!
Няшка просто стужучка, да. Самая обычная, чего обсуждать?
Тільки не про гроші• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
она известный блогер в свое время была, куча подписоты, он пытается свой канал раскрутить и почему бы ее не использовать
плюс она ему все хотелки оплачивает - зубы вставила например, недёшевое удовольствие
а детей своих она в Киев отправила и оравой не живут

НуКаНаКа• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Как вы можете анализировать, если не следите?))) С детьми там все плохо, долго объяснять, да и оно вам не нужно, судя по всему, вы выводы и без фактов уже сделали)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2024
https://t.me/c/2019135615/107
А так зайдет на канал?
Танго утрьох• 11 февраля 2024
Её еще не посадили в тюрягу?
Дівчина Бобула• 11 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как же вы теперь без стужук будете?))
Чего вы к ней прицепились? Бзда это хейтерский канал, там не восторгаются сложней, а хейтят и ржут. Автор, читала что ее, бзду в смысле, снесли, подробностей не знаю, но и сама бы туда добавилась
Дівчина Бобула• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Пластикой?
На самом деле много чего) эта ее любофф Альфонсо обыкновенный, она его когда обнимает он нос воротит
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
И тем не менее красава) с тремя маленькими детьми найти себе эту любовь еще пойди найди. Я не защищаю)) Но блин))
Даже если она платит больше, то видимо ей подходит чем одной с детьми сидеть
Дівчина Бобула• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну до слони он веники для бани продавал. Так что выбора у него особо то и нет
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Да и у нее с тремя детьми как бэ. Поэтому считаю отлично все утроились.
Я с одним взрослым ребенком смахнула скупую слезу))
Дівчина Бобула• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну я хз. Он их общую дочь после рождения зал*ой назвал. Такая себе любовь
АсобеннАя• 11 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну его отцовские качества - то уже тема другая))
Дівчина Бобула• 11 февраля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Она детей к бабке в Киев сплавила, чем они ей мешают строить новую жизнь? Иногда приезжают для контенту