Мексиканочка• 11 февраля 2024
НУТРИБИОТИК гель с айхерб! Ззуд лица сыпь!
Всем добрый день!
На протяжении года пользуюсь косметикой Atache, кожа в отличном состоянии.
Но гель закончился, и я купила на айхерб НУТРИБИОТИК гель.
Умывалась 3 дня и началось ...
Кожа зудит, отёкшая, покраснения на шеи и декольте. На лице сыпь не видно, но если по ней водить ладошкой, кожа как будто вся шершавая (((
Начала пить фенистил, пока не особо вижу изменения .
Так как сейчас живу в Германии сходить к косметологу не могу , их в нашей деревне нет..
В надежде на кидстафе найти хоть какую то помочь 🙌❤️
Очень нужна рекомендация косметолога , что мне делать дальше с кожей лица 🙌🙌🙌
Умывалась 3 дня и началось ...