11 февраля в 13:01

Чи дорого Вам зараз піти парою/сім´єю в кафе/ресторан?

Дохід на сім`ю наче не мінімальний, скажу так, що більше 40 тис., але мені якось шкода потратити на каву з тортиком на 2х 500 грн. мінімум, а якщо щось більше попоїсти, чи якісь коктейлі то чек на 2х буде порядка 1000 грн. А як йти з дітьми (поки їх в нас нема), то це взагалі жесть скільки вийде. Дівчата, це я скупа, чи як? Не можу примиритись з таикми цінами, але і сидіти вдома весь час не хочеться :(
показать весь текст
11 5
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Денні витрати зараз становить близько 1000грн на день на двох. Тому якщо витратити ці кошти на каву в ресторані, то треба буде жити без їжі.
Люди, які ходять по ресторанам, заробляють інші суми
Мы не едим на 1000 в день, в кафе ходим
Потужна махіна 11 февраля в 13:11
Ответ длявре_Динка
У нас в серелньому чек 3-5тис на двох в ресторані , ні, не дорого
что вы в среднем едите каждый раз на 5 тыс вдвоем?
Ухахайкина 11 февраля в 13:12
Так, дорого. Намагаємося раз на тиждень купляти і готувати щось вище за звичайний наш рівень і такий собі мажорний обід вдома виходить.
Зілля до весілля 11 февраля в 13:12
мені не шкода, а чоловік жлобко ))
Латексне альтер ЕГО 11 февраля в 13:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мы не едим на 1000 в день, в кафе ходим
Яку суму витрачаєте на всі свої потреби кожен день?
Швидка Настя 11 февраля в 13:13
Ответ дляНеначасі
Мы шаурму любим есть с пивом.
200 грн все удовольствие
Нафига мне эти тортики?
Мало того, что дорогие, они еще и невкусные.
Вот! Мадам знает толк в высокой кухне!
Колупалочка 11 февраля в 13:13
Доход до 50. Есть один ребенок. В кафе ходим пару раз в месяц максимум. Чек обычно где-то около 1000, но мы не пьем спиртное, ходим то в пиццерию, то в какую-то кондитерскую. Денег жаль... Ну и дома сидеть тоже не вариант. Часто ходим куда-то просто погулять, в музей можем зайти и по дороге съесть что-то типа пирожного или мороженого и кофе выпить.
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Яку суму витрачаєте на всі свої потреби кожен день?
На все свои потребности- намного больше 1000 в день. Но вы писали о еде
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:14
Ответ дляНеначасі
Мы шаурму любим есть с пивом.
200 грн все удовольствие
Нафига мне эти тортики?
Мало того, что дорогие, они еще и невкусные.
Это где шаурма по 60 грн?
Латексне альтер ЕГО 11 февраля в 13:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
На все свои потребности- намного больше 1000 в день. Но вы писали о еде
Я виправилася. Тому що у авторки на все про все така сума
Даха-сваха 11 февраля в 13:14
Дорого,дохід в мене вище,я тут сама,але вчу дітей-інші витрати.З друзями виходжу раз в 2-3 міс посидіти,десь 500-700 вечеря,частіше не виходить.
Неначасі 11 февраля в 13:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это где шаурма по 60 грн?
120 шаурма.
Колупалочка 11 февраля в 13:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Денні витрати зараз становить близько 1000грн на день на двох. Тому якщо витратити ці кошти на каву в ресторані, то треба буде жити без їжі.
Люди, які ходять по ресторанам, заробляють інші суми
Ну почему? 1000грн это смотря что есть и как. У меня где-то грн в день 500-600 на продукты максимум идёт. Не считала точно, но в среднем где-то так. И это я не экономлю на еде и нас трое. Конечно икру и ананасы не покупаю, но мясо, рыбу, крупы, овощи и фрукты, молочное...
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:16
Ответ дляНеначасі
120 шаурма.
Ну, так вас двое. По 1 штурме и по 1 пиву ´ уже не 200 грн
Невидимка Майя 11 февраля в 13:17
У вас не такі великі доходи , щоб по кафе часто розгулювати . Мені не шкода грошей, але для цього вони мають бути
1 4
Неначасі 11 февраля в 13:18
Ответ дляКрию матом страшно
ну я ж сказала, що більший. Просто не хотіла уточняти. Більший майже вдвічі...в районі 70-80 к, але насправді в $ - це зовсім небагато. А житло і авто прив`язані до $ (щоб їх купити треба довго збирати)....от на подорожі мені менш шкода, наприклад коштів...
Так лучше в путешествиях поесть в кафе, попробовать местную кухню, чем в городе своем на эту химозу тратить.
1 3
Юпитерная 11 февраля в 13:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это где шаурма по 60 грн?
Дома) я часто делаю домашнюю, но в 60 грн все равно не вложиться не выйдет.
Неначасі 11 февраля в 13:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну, так вас двое. По 1 штурме и по 1 пиву ´ уже не 200 грн
Я на человека писала расчет.
ТебеОноНадось 11 февраля в 13:23
Ответ дляКрию матом страшно
ну я ж сказала, що більший. Просто не хотіла уточняти. Більший майже вдвічі...в районі 70-80 к, але насправді в $ - це зовсім небагато. А житло і авто прив`язані до $ (щоб їх купити треба довго збирати)....от на подорожі мені менш шкода, наприклад коштів...
Если ещё нет жилья,авто или хорошей заначки,то это мало чтобы спокойно ходить по ресторанам
Люблю джаз 11 февраля в 13:23
Ответ дляШвидка Настя
Простите, а что можно есть на тыщу грн в день? Нас четверо и уходит 17-18
А , как у Вас 150 на одного человека в день выходит ? У меня на ребенка утром Машенька 32+растишка 22+банан и в школу растишка и бутерброд. А ещё ж обед и ужин дома, плюс фрукты
2 2
Пукимончиг 11 февраля в 13:25
Для нашей семьи это недешевое удовольствие. Тем не менее иногда ходим в рестораны. Семья состоит из 3 человек
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:25
Ответ дляНеначасі
Я на человека писала расчет.
Странно писать расчёт на человека, если выживете семьей. Или у вас каждый платит сам за себя?
П с вы одна здесь расчёт на человека написали. Все пишут за поход семьей
Люблю джаз 11 февраля в 13:27
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну, так вас двое. По 1 штурме и по 1 пиву ´ уже не 200 грн
Так то видимо на 1 человека . Мы с мужем тоже любители оставить детей дома взять пиво и шаурму и пойти посидеть вечером на набережной вдвоем, так всегда было или мороженное кофе и бродить по городу, честно не понимаю вот этих свиданий пойти пожрать среди других людей)))
Неначасі 11 февраля в 13:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Странно писать расчёт на человека, если выживете семьей. Или у вас каждый платит сам за себя?
П с вы одна здесь расчёт на человека написали. Все пишут за поход семьей
Не придирайтесь.
Нормально я написала, умные поняли.
автор Крию матом страшно 11 февраля в 13:29
Ответ дляТебеОноНадось
Если ещё нет жилья,авто или хорошей заначки,то это мало чтобы спокойно ходить по ресторанам
Квартира є, але маленька. Плануємо дитину - і це точно не варіант втрьох жити в 1кімнатній (ну тобто, перші 3 роки дитини ще ок, а потім треба буде хоча б до 2-кімнатної розширитись). Авто є стареньке, йому вже в цьому році 15 років стукнуло до війни думали міняти, але зараз на ньому лише чоловік на роботу їздить ну і іноді мене відвозить по моїх потребах. Тому сенсу міняти авто під час війни особисто для себе не бачу. Я просто бачу, як однолітки (25-30 років) спускають купу грошей в кафе і ніколи не кажуть, що їм на щось шкода і т.д. Ну але частина з них без дітей ще чи неодружені, і частина без власного житла.
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:29
Ответ дляНеначасі
Не придирайтесь.
Нормально я написала, умные поняли.
Те умные, у которых каждый сам за свою шаурму платит? Возможно)
Оябунчик 11 февраля в 13:29
Ні, недорого й я не помітила останнім часом якогось великого підйому цін в закладах харчування
вре_Динка 11 февраля в 13:29
Ответ дляПотужна махіна
что вы в среднем едите каждый раз на 5 тыс вдвоем?
Я щось із морепродуктів+вино(до хвороби), чоловік щось із мʼяса+пиво або віски, можемо ще кальян попалити
1 1
Оябунчик 11 февраля в 13:30
Ответ дляКрию матом страшно
ну я ж сказала, що більший. Просто не хотіла уточняти. Більший майже вдвічі...в районі 70-80 к, але насправді в $ - це зовсім небагато. А житло і авто прив`язані до $ (щоб їх купити треба довго збирати)....от на подорожі мені менш шкода, наприклад коштів...
То у вас житла й авто немає? Тоді, можливо, було б шкода, як ви на щось збираєте
автор Крию матом страшно 11 февраля в 13:30
Ответ дляОябунчик
Ні, недорого й я не помітила останнім часом якогось великого підйому цін в закладах харчування
Ну ціни таки піднялись трохи. Просто дуже піднялись інші витрати (продукти, побутова хімія, проїзд в транспорті, принаймні в нашому місті, косметика, сфера послуг)