Изменено 10 февраля в 23:29

McDonald’s не якісна їжа, куди скаржитись?

Сьогодні заїхали в макдрайв.
Взяли 2 меню.
В одному були нагетси 9 шт.
Виявились гіркі нагетси, паніровка гіркою виявилась від старої олії. Чоловік скуштував, теж звернув на це увагу.
Так хочеться їм про це повідомити.
Завжди вірила, що там все якісне.
Але…
2 12
Кусюче сонечко 10 февраля в 23:28
С прозрением
4 2
ЭтаваНиМожетБыть 10 февраля в 23:29
Я говорила на месте, мне меняли еду. Напишите им или позвоните на горячую линию
автор Гопница-Советчица 10 февраля в 23:30
Але ж ми купили і поїхали далі
Плету интриги 10 февраля в 23:30
Там это просто невозможно, масло там меняют по графику и строго
20 6
Плету интриги 10 февраля в 23:31
Ответ дляГопница-Советчица
Але ж ми купили і поїхали далі
Мужу уже только можете пожаловаться
2 1
Неначасі 10 февраля в 23:31
Никогда такого не было. Конкуренты?
4 1 1
Мона Лиза 10 февраля в 23:31
Сьогодні теж була проблема із соусом в бігмак , картопля була мега пересолена, в колу дали лід:( не хотіла псувати собі настрій і розбиратися.
Завжди з рушником 10 февраля в 23:32
Там стоїть таймер, і масло зливається автоматично через певний час. Старої олії бути не може
Плету интриги 10 февраля в 23:32
Ответ дляМона Лиза
Сьогодні теж була проблема із соусом в бігмак , картопля була мега пересолена, в колу дали лід:( не хотіла псувати собі настрій і розбиратися.
А Вы просили без льда?
Яжемать Мне можно 10 февраля в 23:32
Куда сейчас пожалуешься?! В ’Спортлото’. Иных органов в том числе и защиты прав потребителей у нас нет,а, если и есть, то импотентные органы.
Мона Лиза 10 февраля в 23:33
Ответ дляПлету интриги
А Вы просили без льда?
Так, як завжди.Навіть стакан був для напою без льда.
Путающаяся 10 февраля в 23:34
Ответ дляМона Лиза
Так, як завжди.Навіть стакан був для напою без льда.
А сказать, что ошиблись и чтоб заменили?
1 9
Непозбувна Бентега 10 февраля в 23:34
Ответ дляМона Лиза
Сьогодні теж була проблема із соусом в бігмак , картопля була мега пересолена, в колу дали лід:( не хотіла псувати собі настрій і розбиратися.
А чому псувати. Вам бы все замінили ввічливо та спокійно. В мене малий через свою необережність розлив какао, я покликала аби просто витерли. А йому принесли новий стакан з какао безкоштовно
1 12
Мона Лиза 10 февраля в 23:35
Ответ дляПутающаяся
А сказать, что ошиблись и чтоб заменили?
Дитина пила, сказала мені коли вже доїдали...
Непозбувна Бентега 10 февраля в 23:35
Ответ дляМона Лиза
Дитина пила, сказала мені коли вже доїдали...
І що?
Попельшка 10 февраля в 23:36
Ответ дляГопница-Советчица
Але ж ми купили і поїхали далі
Чек у вас остался? Может оплачивали картой? Тогда есть транзакция. Можно просто назвать на горячей линии адрес, время, когда вы сделали заказ и что там было, они разберутся и дадут обратную связь
Мона Лиза 10 февраля в 23:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
А чому псувати. Вам бы все замінили ввічливо та спокійно. В мене малий через свою необережність розлив какао, я покликала аби просто витерли. А йому принесли новий стакан з какао безкоштовно
Мені дорожче вертатися було, чи всі мають їсти в закладі?
Непозбувна Бентега 10 февраля в 23:37
Ответ дляМона Лиза
Мені дорожче вертатися було, чи всі мають їсти в закладі?
Так а що ви і куди тепер пред´явите?
Мона Лиза 10 февраля в 23:37
Ответ дляНепозбувна Бентега
І що?
Що і що? Я за срану колу буду вертатися...бензин дорожче.
1 6
Непозбувна Бентега 10 февраля в 23:38
Ответ дляМона Лиза
Що і що? Я за срану колу буду вертатися...бензин дорожче.
Так а що ви зараз хочете?
1 3
Рання пташка 10 февраля в 23:41
Ответ дляГопница-Советчица
Але ж ми купили і поїхали далі
Напишіть їм в інсту. Реагують
Угги в горошек 10 февраля в 23:41
Ответ дляМона Лиза
Сьогодні теж була проблема із соусом в бігмак , картопля була мега пересолена, в колу дали лід:( не хотіла псувати собі настрій і розбиратися.
там никто не разбирается, вам бы просто заменили и все. Они очень ориентированы на клиента.
Я когда-то мороженое уронила стакан, и оно вывалилось. Мне сразу заменили на новое. А это ж даже не их косяк был.
Рання пташка 10 февраля в 23:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
А чому псувати. Вам бы все замінили ввічливо та спокійно. В мене малий через свою необережність розлив какао, я покликала аби просто витерли. А йому принесли новий стакан з какао безкоштовно
Так вони молодці в цьому плані
Ну шо не так? 10 февраля в 23:42
В Макові не може бути неякісна їжа, це один з небагатьох , в кого все відповідно нормам законодавства, в більшості ресторанів високого рівня цього нема, а скаржитись в держпродспоживслужбу та захист прав споживачів
2 6
Мона Лиза 10 февраля в 23:45
Ответ дляУгги в горошек
там никто не разбирается, вам бы просто заменили и все. Они очень ориентированы на клиента.
Я когда-то мороженое уронила стакан, и оно вывалилось. Мне сразу заменили на новое. А это ж даже не их косяк был.
Ми брали на макдрайв, мені далеко вертатися, дзвонити на гарячу лінію вже не хотілось.Тим паче не тільки в льоді була справа. Просто людський фактор при складанні страв:(.
Морожена_курка 10 февраля в 23:51
А мне не нравится, как на горячей линии разговаривают. Мне как-то не доложили наггетсы, я спешила, увидела только дома, потом звонила на горячую линию, так они так разговаривали, как будто я вру и решила их нагреть аж на 70 грн
Затишне кубло 10 февраля в 23:52
Ответ дляПлету интриги
Там это просто невозможно, масло там меняют по графику и строго
ага, только я дважды травилась там картошкой
в разных макдональдсах с перерывом в пять лет)
1 1 1 3
Там все розмивчато 10 февраля в 23:58
Ви вперше в маку, чи це заказуха
Там все розмивчато 11 февраля в 00:00
Ответ дляЗатишне кубло
ага, только я дважды травилась там картошкой
в разных макдональдсах с перерывом в пять лет)
І у вас шкт
vikohka 11 февраля в 00:48
Ответ дляЗатишне кубло
ага, только я дважды травилась там картошкой
в разных макдональдсах с перерывом в пять лет)
картошкой отравиться нe возможо.
3 1