Чеширская кошечка• 11 февраля 2024

Массаж уретры на буже или без бужа?

Можно ли заниматься массажем уретры сжимающие и поглаживающие движения от ствола к головке без использования металлического бужа, не вредно ли это?
...
Есть услуга в больнице: массаж уретры на буже, почему то поглаживающие и сжимающие движение от ствола к головке делают в кабинете поликлиники или в больнице предварительно вставив стальной буж в уретру.

Занятие сексом и обхват уретры (обхват и отпускание, поступательная волна зажимом члена) влагалищем женщины происходит без использования бужа. Т.е. женщина во время секса массирует половой член мужчины своими тренированными мышцами влагалища.
...Не опасно ли делать массаж уретры без бужа.
flekder• 11 февраля 2024
может лучше обсудить массаж простаты через уретру?

автор Чеширская кошечка • 11 февраля 2024
Ответ дляflekder
Массаж простаты происходит в больнице через анус. Там все понятно с медицинской точки зрения.
Ответ дляflekder
Да вы правы простату через уретру тоже массируют. Есть и такое!
Ответ дляflekder
Да такое тоже есть.. Можно.
Киця-бриця• 11 февраля 2024
не хотите ли пойти на мужской форум с этми вашими вопросами?
Ответ дляКиця-бриця
’Массаж уретры на буже у женщин проводится при хронических уретритах. Процедура длится 30-60 сек. и, как правило, повторяется через день. У женщин техника массажа на буже отличается тем, что после введения бужа в мочеиспускательный канал и его фиксации одной рукой, палец второй руки вводят во влагалище. Этим пальцем производят поглаживающие и надавливающие массажные движения. До введения бужа и после его извлечения, как и у мужчин, выполняют промывание мочеиспускательного канала антисептиками (хлоргексидин), что позволяет предупредить развитие в уретре вторичной микрофлоры.’
У женщин тоже такое есть. А можно без бужа в домашних условиях вредно?

А где мужской форум?
’Массаж уретры позволяет воздействовать на глубоко находящиеся участки предстательной железы, семенные пузырьки и семявыносящие протоки.’
’Причиной уретрита у мужчин является инфекция, вызванная гоноккоком, и развивающаяся в железах Литре, что расположены по всей слизистой уретры, и морганиевых лакунах. Хроническое воспаление мочеиспускательного канала не всегда легко поддается лечению. Механическое воздействие помогает повысить эффективность медикаментозной терапии, ускорить процессы регенерации слизистой оболочки уретры.’
’Медицинский инструмент буж – это металлический стержень, который используется в урологии в частности для проведения массажа.’

Без бужа массаж уретры неэффективен!!! Нельзя поглаживать и сжимать уретру сильно так как пережатие и массаж уретры без бужа опасен!
Киця-бриця• 11 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка

А где мужской форум?
в гугле

Ответ дляКиця-бриця
в гугле
Без бужа нельзя - это медицинская манипуляция!
Киця-бриця• 11 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
без бужа нельзя пойти на мужской или медицинский форум? сколько Вы будете тут со своими уретрами и сидячим писаньем нас доставать?
или на форум извращенцев идите