11 февраля в 17:27

Майстер лазерної епіляції - варто чи ні?

Дівчатка, дізналась що за 2 місяці стану безробітною((( І голові давно вже крутиться думка вивчитись і почати займатись ЛЕ. Перший крок завжди складний, особливо коли не працювала в бьюті сфері. Велика кількість конкурентів, відносно дорога вартість лазер і думки, а раптом не вийде змушують добре все обдумати... Поділіться своїм досвідом. Можливо, дайте чарівного копняка))
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Так
11 (44%) Ні
Ганцю в кєдах 11 февраля в 17:30
Цю процедуру має право виконувати лише спеціаліст з вищою медичною освітою
7 4 1
автор Виннипуховна 11 февраля в 17:33
Ответ дляГанцю в кєдах
Цю процедуру має право виконувати лише спеціаліст з вищою медичною освітою
Чому? Закону ж немає. Знаю що це стосується косметологів-ін´єкціоністів.
5 2
Безпорадна Кроко 11 февраля в 17:33
Зрение не жаль?
автор Виннипуховна 11 февраля в 17:35
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зрение не жаль?
Воно і так зіпсулось за роки праці за комп’ютером...
Хоча дякую, навіть не замислювалась над цим
Контрольница 11 февраля в 17:35
Ответ дляГанцю в кєдах
Цю процедуру має право виконувати лише спеціаліст з вищою медичною освітою
Щоб волосся на піськах видаляти треба 6 років вуза і 2-3 інтернатури? Для чого там медична освіта?
2 2
Безпорадна Кроко 11 февраля в 17:35
Ответ дляВиннипуховна
Воно і так зіпсулось за роки праці за комп’ютером...
Хоча дякую, навіть не замислювалась над цим
А там совсем ему хана будет(
Сегодня сержусь 11 февраля в 17:36
Відносно дорога вартість апарату? Бугага Автор, чи Ви за 500 доларів хочете фотоепілятор купити?
3 1
Ганцю в кєдах 11 февраля в 17:37
Ответ дляКонтрольница
Щоб волосся на піськах видаляти треба 6 років вуза і 2-3 інтернатури? Для чого там медична освіта?
Це стосується лише лазерної епіляції
автор Виннипуховна 11 февраля в 17:37
Ответ дляСегодня сержусь
Відносно дорога вартість апарату? Бугага Автор, чи Ви за 500 доларів хочете фотоепілятор купити?
Взагалі то за 17 000 євро. Рада що для Вас це смішна сума. Для мене - ні.
Сегодня сержусь 11 февраля в 17:37
Ответ дляГанцю в кєдах
Цю процедуру має право виконувати лише спеціаліст з вищою медичною освітою
На жаль, ніхто це не регламентує.
Ганцю в кєдах 11 февраля в 17:39
Ответ дляВиннипуховна
Чому? Закону ж немає. Знаю що це стосується косметологів-ін´єкціоністів.
Це стосується і лазерної епіляції
Мания-Величия 11 февраля в 17:43
Ответ дляВиннипуховна
Воно і так зіпсулось за роки праці за комп’ютером...
Хоча дякую, навіть не замислювалась над цим
’Хорошо выполненная процедура депиляции - когда участок кожи полностью гладкий, на нем нет ненужных волос, даже самых мелких. В случае, если у мастера плохое зрение, мелкие волоски останутся, что может вызвать недовольство клиента. Не очень хорошо видящему мастеру в какой-то степени помогут яркое освещение и правильно подобранные очки, но если степень близорукости/дальнозоркости сильная, то будет сложно.’

Хотя, наверно, это касается шугаринга
автор Виннипуховна 11 февраля в 17:44
Ответ дляМания-Величия
’Хорошо выполненная процедура депиляции - когда участок кожи полностью гладкий, на нем нет ненужных волос, даже самых мелких. В случае, если у мастера плохое зрение, мелкие волоски останутся, что может вызвать недовольство клиента. Не очень хорошо видящему мастеру в какой-то степени помогут яркое освещение и правильно подобранные очки, но если степень близорукости/дальнозоркости сильная, то будет сложно.’

Хотя, наверно, это касается шугаринга
Дякую за таку розгорнуту відповідь
Веккy 11 февраля в 17:47
Ответ дляГанцю в кєдах
Цю процедуру має право виконувати лише спеціаліст з вищою медичною освітою
Да прям так. В идеале то конечно. Но научиться делать лазерку это не тяжело
Веккy 11 февраля в 17:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зрение не жаль?
Там вообще то очки
Ганцю в кєдах 11 февраля в 17:47
Ответ дляВиннипуховна
Взагалі то за 17 000 євро. Рада що для Вас це смішна сума. Для мене - ні.
17 тис євро це хіба що б/у нормальний буде апарат
Перемелица 11 февраля в 17:48
Мед Освіта ( на курси беруть і без, а от в салон не факт) і робота в салоні на певному лазері.
Ганцю в кєдах 11 февраля в 17:48
Ответ дляВеккy
Да прям так. В идеале то конечно. Но научиться делать лазерку это не тяжело
Так, так само як і колоти ботулотоксин
Перемелица 11 февраля в 17:49
Ответ дляБезпорадна Кроко
А там совсем ему хана будет(
Хана це якщо електрологом працювати
Мания-Величия 11 февраля в 17:52
Ответ дляКонтрольница
Щоб волосся на піськах видаляти треба 6 років вуза і 2-3 інтернатури? Для чого там медична освіта?
Лазерная эпиляция - это медицинская процедура. Поэтому выполнять ее имеет право только специалист с медицинским образованием
Сегодня сержусь 11 февраля в 17:56
Ответ дляВиннипуховна
Взагалі то за 17 000 євро. Рада що для Вас це смішна сума. Для мене - ні.
Нормальний, новий апарат, з комбінованим лазером, з усіма насадками, коштує більше, ніж 17 тис.
автор Виннипуховна 11 февраля в 18:03
Ответ дляСегодня сержусь
Нормальний, новий апарат, з комбінованим лазером, з усіма насадками, коштує більше, ніж 17 тис.
Можете якийсь порекомендувати?
Барбітта 11 февраля в 18:05
Ответ дляМания-Величия
Лазерная эпиляция - это медицинская процедура. Поэтому выполнять ее имеет право только специалист с медицинским образованием
То то хваленый здесь Лазерхаус берет всех подрят на эту работу
Мания-Величия 11 февраля в 18:15
Ответ дляБарбітта
То то хваленый здесь Лазерхаус берет всех подрят на эту работу
Это нарушение
Как_б_не_так 11 февраля в 18:22
Ответ дляГанцю в кєдах
17 тис євро це хіба що б/у нормальний буде апарат
У нас в городе девочка покупала китайский аппарат. Я сделала у неё процедур 6 и волосы почти не растут. Последний сеанс был года 4 назад.
Деловитая 11 февраля в 19:20
Ответ дляВиннипуховна
Взагалі то за 17 000 євро. Рада що для Вас це смішна сума. Для мене - ні.
Руки+ноги полностью+глубокое бикини+подмышки у нас стоит 1275. Очередь не стоит. Эти лазеры на каждом углу
Апофиозная 11 февраля в 20:08
Ответ дляБезпорадна Кроко
А там совсем ему хана будет(
А чому зір псується?
Добродійка 12 февраля в 08:06
Ответ дляГанцю в кєдах
Цю процедуру має право виконувати лише спеціаліст з вищою медичною освітою
никогда не пишите того, в чем не разбираетесь
Ганцю в кєдах 12 февраля в 23:27
Ответ дляДобродійка
никогда не пишите того, в чем не разбираетесь
А ви ніколи не пишіть маячню
Марфа Українівна 04 марта в 22:30
Ответ дляМания-Величия
Лазерная эпиляция - это медицинская процедура. Поэтому выполнять ее имеет право только специалист с медицинским образованием
Где? В ваших фантазиях?