Кукарикуууууу• вчера в 22:02
Ребёнок подмиргивает
Приблизно после НГ у дочки был коньюктивит, что происходит у неё достаточно часто. Сквозняк и всё.
Так вот глазки мы вылечили, но началось подмиргивание. Оно происходит очень часто, можно сказать целый день. Левым глазом.
Были у невролога, сделали энцефолограмму, всё в порядке. Назначила магний. Но результата просто 0.
Я пробовала сама моргать, как она, так через пол минуты это очень раздражает. А как она целый день просто представить трудно...
Дочке 4,5 года. Ходит в садик. Мультики умеренно. В доме спокойная обстановка.
Может кто-то сталкивался с таким. Куда ещё обратиться? Думаю, может это не неврология? Возможно к офтальмологу?
Кукарикуууууу
• вчера в 22:33
Ответ дляПродаю витрішки
і ще скажу вам, що не було взагалі ніякої кореляції між тим, коли він з´являвся і зникав.
Значить нервова система сама заспокоїлась, може переросла
Продаю витрішки• вчера в 22:33
Ответ дляКукарикуууууу
Ми давали нообут, в Україні купували. він допоміг (мені здається). Від магнію ставало ще гірше
Кукарикуууууу
• вчера в 22:34
Ответ дляПродаю витрішки
Я теж помітила, що наче гірше стало
Мона Лиза• вчера в 22:59
Такая же точно ситуация с 1м классом - пошла в школу, начались Тики. Усилились с ситуацией в стране. Переехали на ЗУ. Стало легче
Магний, ванные с магнием, приглушенный свет за 2 часа до сна, больше тискать, гладить, массажировать, меньше стресса, гаджетов. И через месяц проходит, а потом снова. Вот год учебный заканчивается, Тики слабее, но все равно иногда есть. Делаем выходные от школы.
В общем, нужно нервную систему успокоить всеми силами
Молчалка• вчера в 23:50
Нам при нервных тиках помогли электрофорезы с бромом (рецепт на бром пишет невролог, заказывается в аптеке, которая делает лекарства). 10 сеансов прошли, все прошло. До этого был Глицин, Анантавати, еще что-то, не помогало