Руда ліса• 11 февраля 2024

Вопрос по резюме к тем, что зарабатывает больше 3к и на иностранную компанию

Ну и кто нашел работу именно через резюме)
У вас 1 страница или несколько?
У вас прописаны отдельно хард, отдельно софт скиллы?
У вас прописан опыт работы детально, типа я подняла выручку компании на N процент...или просто 2005й год - менеджер по закупкам (условно)
может еще что-то упустила, добавьте пожалуйста
Поліпривіт всім• 11 февраля 2024
Я за составление хорошего резюме платила 300€ коучу
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 11 февраля 2024
Мені штучний інтелект написав)))
ЕлькиПальки• 11 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
С таким общением вам ещё рано претендовать на 3к тем более в иностранной компании
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Мені штучний інтелект написав)))
так написать и мне написал
а мне интересны именно такие детали. у всех же по разному
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
я зарабатываю больше
ЗдесяЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
так написать и мне написал
Вас запитають на співбесіді таке або можете написати супровідний лист у конкретну компанію. Кому потрібні ваші резюме на 5 сторінок.
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
вы имеете в виду что у вас в резюме ’2005 - менеджер по закупкам, 2008 - менеджер по продажам’ верно я вас поняла?
ЕлькиПальки• 11 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
я зарабатываю больше
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 11 февраля 2024
Работы и основные сферы с которыми работала на них. Без всяких там процентов.
Отдельно знание языков, сертификаты и доп. скиллы. Софт скиллы - максимум пара строчек, там все одно и то же пишут.
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
У мене резюме зараз на зовсім іншу професію, тому мої успіхи у попередній роботі роботодавця не цікавитимуть. Так, саме вказані просто місця роботи.
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
дякую
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2024
Не знаю как за границей, у нас 1-2 страницы достаточно. С релевантным опытом и скиллами. Курсами, сертификатами и образованием+языки. Без лишней воды.
Оля_с_киркою• 11 февраля 2024
1 страница, ну 1.5, ни у кого нет времени читать опусы на 5 листов. Я, когда искала подчинённых, резюме на 2-3 листа сразу в мусорник отправляла.
Моё резюме на 1 лист.
Аноним_1857• 11 февраля 2024
1 страница? А сколько у вас опыт работы, всю жизнь в одной компании? 2 страницы релевантного опыта с ключевыми словами для вакансии и кратким описанием функционала. Плюс ключевые моменты, если важны для позиции- виза, права. Софт скиллы- ну максимум пару строчек, 4-5 основных качеств, которые сможете подтвердить примерами.
Оля_с_киркою• 11 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Лично я работала в 5 компаниях, но ни одного работодателя не интересует опыт работы 20-летней давности, 5 последних лет, все. Предыдущие места работы - название и пару строчек обязанности.
автор Руда ліса • 11 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
мне вот кстати интересно, когда говорят ’Плюс ключевые моменты, если важны для позиции- виза, права.’

если человек в день шлет 50 резюме -это ж заахаешься постоянно его переписывать)
Аноним_1857• 12 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса

50 резюме на позицию за 3 тыс долл? Это интересно, где вы столько таких вакансий находите?
И да, на каждую позицию отдельно резюме. А еще и править его для каждой позиции индивидуально. Кому-то надо опыт в фарм бизнесе, кому-то опыт в дистрибьюции, кому-то опыт с ключевыми клиентами. А кому-то опыт трейд-маркетинга. И для каждого сидишь и ваяешь. И еще с их ключевыми словами. А что хотите- 3 штуки сами себя не заработают.
автор Руда ліса • 12 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
ой жесть
3 штуки - это нижний порог у тех кто бы мне отвечал интересовал)
Подтяжка• 12 февраля 2024
Я составила резюме сознательно на одну страницу, чтобы можно было ’окинуть взглядом’)) Вполне стандартно: образование, места работы, должности, знание языков, навыки.
18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2024
У меня 2 стр, без софт скилов. %, достижения только про последнее место писала. Совсем не писать опыт работы 15 лет назад не могу, так как компании с именем, хочу их показать.
Ради справедливостт надо сказать, что на 3 т. меня ещё не пригласили) пока работаю на текущий работе за 2 т. Но резюме сделала.
автор Руда ліса • 12 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
одно время писали типа опишите свои достижения) а так представьте придет 3 резюме и везде - Вася, работал сантехником. умею чинить кран
а как круто умеет же не ясно)
автор Руда ліса • 12 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вот, молодец, вы его рассылайте и собеседуйтесь потихоньку если хотите больше зарабатывать, а тут не будут платить столько
18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Будут, но новому сотруднику, думаю. Такая несправедливость.
Подтяжка• 12 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
а как круто умеет же не ясно)
Я составляла резюме сама, а не отвечала на вопросы анкеты. Как умеет чинить кран Вася, станет ясно во время испытательного срока. А бумага все стерпит, но не всему надо верить))
автор Руда ліса • 12 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
так чтоб до исп. срока дойти надо же выбрать Васю. да даже на звонок его пригласить, те собеседование
Подтяжка• 12 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Мне позвонили на следующий день и пригласили на собеседование. Ни о каких достижениях я не писала, им подошёл мой опыт работы и знание двух иностранных языков. Я вообще не люблю эту псевдопсихологическую туфту. Значит, учредителя это устроило.
автор Руда ліса • 12 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
класс
Не цілуюсь з бодуна• 02 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
ой жесть
А в якій сфері і ким працюєте ? Якщо у вас з/п більше, навіщо тема ?