Виннипуховна• 11 февраля 2024
Майстер лазерної епіляції - варто чи ні?
Дівчатка, дізналась що за 2 місяці стану безробітною((( І голові давно вже крутиться думка вивчитись і почати займатись ЛЕ. Перший крок завжди складний, особливо коли не працювала в бьюті сфері. Велика кількість конкурентів, відносно дорога вартість лазер і думки, а раптом не вийде змушують добре все обдумати... Поділіться своїм досвідом. Можливо, дайте чарівного копняка))
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Так
11 (44%)
Ні
Мания-Величия• 04 марта 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Где? В ваших фантазиях?
В реальности. То, что во многих салонах красоты работают мастера лазерной эпиляции без медицинского образования - нарушение правил
Марфа Українівна• 05 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Какие правил? Для какой волшебной страны ваши придуманные правила актуальны?
Мания-Величия• 05 марта 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Это вы считаете, что они придуманы мною. Информацию о том, что лазерная эпиляция является медицинской процедурой, и ее должен выполнять мастер с медицинским образованием, я взяла из инета
Марфа Українівна• 05 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Какой надежный источник! Жаль, что это никак не подтверждено ни одним регулирующим медицинские процедуры официальным органом
Мания-Величия• 05 марта 2024
Ответ дляМарфа Українівна
С чего это не подтверждено?