Ушла и Пришла• 11 февраля 2024
Романтична вечеря
Хочу зробити романтичну вечерю на 14 лютого
Порадьте що було до ідеально ?
Любимо все
Порадьте що було до ідеально ?
Любимо все
Патриоточка• 11 февраля 2024
У нас будут суши и торт. Но это больше для детей
Для нас романтика это кальвадос, сыр, папрички и оливки. Это когда дети улягутся.
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Автор, у всех по-разному романтика) у кого-то суши, у кого-то отбивные… легкий ужин и шампанское, если планируете нескучную ночь
Ушла и Пришла
• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
закажите что хотите вдвоем - из любого ресторана...
Хочу приготувати
Замовляємо і ходимо часто
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Суши и вино, но не считаю этот день праздником, с моим мужчиной каждый день праздник.
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
что вы сегодня делали?
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Хочу приготувати
Замовляємо і ходимо часто
свечи не забудьте
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
что вы сегодня делали?
Работали и будем работать ещё 3 дня. А вот дома буду валяться, ужин мне приготовят)
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
свечи не забудьте
После прошлой зимы я их возненавидела) я не знаю, для кого это романтика- есть в полумраке?)))
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
ну да... такой себе праздник...
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
ну да... такой себе праздник...
Коварная вы
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обожаю свечи и цветы
прошлой зимой кайфовали... ну не всегда понятное дело
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Коварная вы
та я шучу... хорошо когда рядом надёжный мужчина
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
обожаю свечи и цветы
А у меня прям флеш бек) не могу избавиться, я раньше тоже любила, уютно так, а потом
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Гороховий суп
Коварная, по ходу, вы)
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
ну да... такой себе праздник...
Я не обделена заботой и вниманием)))
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я не обделена заботой и вниманием)))
работая
шутка
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я не обделена заботой и вниманием)))
Почему всегда при обсуждении этого праздника, женщины пытаются подчеркнуть, что они не обделены вниманием, любовью, заботой в повседневной жизни? Ну здорово!
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну потому что все хвастают букетом или подарком на праздник. Меня этим не удивить, цветы вне праздников бывают дома очень часто, подарки тоже. Поэтому день как день, без пиетета))
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
а 14 принципиально не покупает и не дарит?
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это исключительно проблема соц сетей) про хвастовство букетом. Ведь к вам соседка с утра не стучится со словами: Глянь какой мне мой Вася букет подарил!)
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляСусановна
Дарит, но когда это не три букета в год - на 14.02, 08.03 и др, ну спасибо, обычно))
Жаль тех, у кого это пару раз в году и прям праздник «любовей»))
Забризкана водою• 11 февраля 2024
Думаю купити шматок вирізки, та що як крило літака коштує і запекти, подати з вишневим соусом.
Ну, це думаю, що так буде. А по факту, може, бути щось буденне, те що діти їдять. Тоді буде пляшка вина і сир.
Чесно, так задралась готовить. Кухня мене тримає в полоні
Сусановна• 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
тю... я сегодня выбросила еще вполне годный букет, немного подустал...
14 так же жду... цветы люблю, они у меня тоже часто...
вашу логику не понимаю...
Патриоточка• 11 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1 только как это исключает праздники я не понимаю.
Мы с мужем уже 27ой год празднуем все что можем придумать - день когда начали встречаться, когда первый раз переспали, когда поженились, все ДР, нг, 14февраля , 8 марта, Пасху , хелоуин, 1 сентября - шикарный праздник - дети наконец то идут в школу