Ms. При теле• 13 февраля 2024
Рецепти безглютенових страв.
Хто в темі, підкажіть, будь ласка улюблене.
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2024
Плов, рис с овощами, с морепродуктами, Голубцы, биточки, котлеты, макароны рисовые, гречневые с соусом или как по флотски. Каша кукурузная или суп с этой крупой, гречка, гречневый суп, капустняк, кисломолочные продукты, запеканка, вареники и блинчики и кексы из кукурузной и рисовой муки, борщ, уха, рыба в любых вариациях, рахат лукум, кукурузные палочки, мороженое фруктовый лед. Любые блюда адаптированные под себя без пшеничной муки и всего, что с этим связано.
Намакушка• 13 февраля 2024
Гречневі пластівці на сніданок з фруктами
Самостійно зроблені суші
Греча, рис, кіноа з м´ясом і овочами
’Маса харіна’ для саморобних тортілій
Це перше, що спадає на думку. Але краще пошукати на англомовних сайтах.
Ред., коментар вище – супер.
Самостійно зроблені суші
Греча, рис, кіноа з м´ясом і овочами
’Маса харіна’ для саморобних тортілій
Ред., коментар вище – супер.