Шкідлива молекула• Изменено 11 февраля 2024
Поняла как плохо все на самом деле, во многих странах.
Месяц назад вернулась в Украину. Не выдержала грубо говоря ада, в чужих странах. Я с 2022 марта скиталась. Я была в Польше. Германии, Франции, Канаде, США. Просто офигела от треша который там происходит. Во многих сферах им далеко до нас. Общалась там с переселенцами, которые там живут по 10, 20 лет им очень плохо, все говорили, что жизнь в этих странах ухудшается. Боюсь, что там дальше будет. Я вернулась и рада
Красота неземная• 11 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
Почему, прям интересно?
Та не буде аргументів
Найкраще ж в Україні , просто тупі європейці цього не розуміють
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ну да. Но если меняешь статус визиторской визы на CUAET, то не забирают, естественно.
эту абракадабру вообще не поняла
куает - программа
по программе выдавали три или четыре вида виз за все время
как можно тип визы менять на ПРОГРАММУ?
куает - программа
как можно тип визы менять на ПРОГРАММУ?
Поросенка• 11 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Польша прекрасна. Варшава - моя любовь навеки.
Я живу во вроцлаве. Но была во всех более менее крупных городах Польши.
Если б для жизни то выбрала б кроме вроцлава только Варшаву или гданськ.
всегдаДаДа• 11 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я из Харькова. И тоже потеряла жилье. Не полностью, но пострадало оно. И да. До войны я была заграницей , мне нравилось . Но пожив там , поняла какой ужас
Так в чем же ужас заключается ?
Зоркая Зорро• 11 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Звідки це воно все ?
Ви скільки іспанців , нідерландців німців в стоматологія зустріли ?
Але ж зустріла
Поросенка• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
КТО И ГДЕ? вы ответите или нет?
потому, что пока - только г*вно на вентилятор про отбирания паспорта
При получении визы отдаешь паспорт на вклейку и ждёшь несколько месяцев. Мы 4 месяца ждали.
Зоркая Зорро• 11 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
І дешевше
То все ж таки у нас медицина дешевше?
Відірву та викину• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
эту абракадабру вообще не поняла
куает - программа
как можно тип визы менять на ПРОГРАММУ?
куает - программа
как можно тип визы менять на ПРОГРАММУ?
Это касалось тех, кто получил визы до начала программы, например в 2020-2021 годах.
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
но не отбирают же паспорт, и не два года ждали
и я так и писала, что виза оформление занимала в начале войні от 1 до 4 мес
Дивне створіння• 11 февраля 2024
Дуже цікаво про Канаду!
Де саме були, що для себе підкреслили? Які поради дали б собі перед еміграцією туди.
Поросенка• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
наконец-то, дождалась ответа
естественно, когда подаешь на вклейку паспорт забирают - это месяц
за два года можно 20 виз вклеить - почти всех стран ))
Мы в мае 2022 года сдали паспорта и 28 октября только получили извещение что можно забрать паспорта.
Повезло кто за месяц забрал.
Красота неземная• 11 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
То все ж таки у нас медицина дешевше?
Не медицина вцілому а стоматологія
Бо медицина в Європі взагалі то страхова і ніхто нирку не продає щоб полікувати інсульт - інфаркт - рак
І друге - мігрантам стоматологія укр доступніша , але європейці сюди не їздять
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
изнутри канады или со всего мира?
что-то я такого не помню вообще
Поросенка• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Мы без паспортов были всей семьёй с конца мая по ноябрь. Паспорта были на вклейке в канадском консульстве.
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Дуже цікаво про Канаду!
подтянуть английский и везти с собой тысяч 10 уев, чтобы уверенней себя чувствовать
ну и да, пролечить все, что можно ))
Відірву та викину• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
изнутри канады или со всего мира?
что-то я такого не помню вообще
Не поняла вашего вопроса. Это не вы ли тот ’канадский юрист’, который ничего не знает о канадских реалиях?
Відірву та викину• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
ну и да, пролечить все, что можно ))
10 тысяч уев для Канады ’ниачем’.
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
уже по ноябрь
что-то путаетесь вы в показаниях
но не важно, май был сложный месяц для визовых центров - варшава, вена загибались
потом подключили другие города- стало проще
но кто попал в май - многие зависли тогда
что-то путаетесь вы в показаниях
Дивне створіння• 11 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Яке має відношення до теми ?
Там де живу ніхто не мріє про еміграцію в Україну , а от навпаки - дуже навіть
Мрію про еміграцію в Канаду, в Калгарі з чоловіком і дітьми.
Нажаль поки не може чоловік виїхати з України, а з ним і ми наче в капкані.
Думаю рано чи пізно чимось я війна закінчиться,а отже і кордон для чоловіків буде відкрито.
Готуємось.
Відірву та викину• 11 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Готуємось.
Вы могли сами или с детьми уехать.
Ну ниче се• 11 февраля 2024
’Во многих сферах им далеко до нас’ или всё-таки, нам далеко до них?))
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
вы пишете - если меняешь статус визиторской визы на CUAET --
расшифруйте
это абракадабра
виза - это виза
программа - это программа, под программу выдавали визы - трех или четырех типов
что значит ваше заявление?
и причем тут канадские реалии?
чтобы до реалий добраться, нужно с визами разобраться
расшифруйте
это абракадабра
виза - это виза
что значит ваше заявление?
и причем тут канадские реалии?
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
10 тысяч уев для Канады ’ниачем’.
смотря где, смотря кому, смотря для чего
Красота неземная• 11 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Готуємось.
Удачі
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Готуємось.
почему именно калгари?
Поросенка• 11 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
уже по ноябрь
что-то путаетесь вы в показаниях
Не путаюсь.
28 октября мы получили извещение что паспорта готовы, а забрать смогли в ноябре.
Потому что 1. Мы живём не в Варшаве и 2ое записаться на забираете паспорта ьыл тот ещё квест.
И даже в мейле про готовность паспортов было написано что они будут в ВЦ не ранее чем через 5 рабочий дней.
Невгамовна• 11 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Просто все
Дороги? Елисейские поля? Природа Канады?
Пляжи Майами?
Дайте подуться• 11 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Не путаюсь.
ясно
через варшаву подавались ))
да, там было мясо апрель-май-июнь
через варшаву подавались ))
да, там было мясо апрель-май-июнь