Лгин• 11 февраля 2024
Есть ли тут кому рожать вот вот?
Как себя чувствуете?
Лгин
• 12 февраля 2024
Ответ дляDaMiRaKo
Сьогодні 37,6
Як тюлень, 2 вагітність, спина болить, вночі не сплю, тиск скаче вверх вниз, набряки по трохи, ще й лонні кості болять.
Попередньо кажу все під наглядом лікаря, але не дуже все приємно.
Я на 39,4 тоже разваливаюсь треники задолбали
Семенівни сусідка• 12 февраля 2024
Особо ничего не болит, но это состояние физической немощи раздражает. Сложно куда то пойти или поехать. Хочется быть опять нормальным человеком 🙈