Удальонка• 11 февраля 2024

Підскажіть джини широкі чи мом

Міряю широкі джинси, вигляд у мене вних ну капець. Вдягаю моми мені норм!!! Дивилась замість широких джинсін, плотні палаццо брюки. Мені 40 років
Результат:
вже голосів: 63
49 (77.78%) Носити те шо підходить
7 (11.11%) Мом
5 (7.94%) Палаццо
2 (3.17%) Широкі джинси бо модно
АБВГДейка• 11 февраля 2024
Я скинни только люблю
Колгоспниця• 11 февраля 2024
40 лет, а размышления как в 15
АБВГДейка• 11 февраля 2024
С вашего вопроса если выбирать,то уже момы,широкие эти как шарлатан какой то
ГейСюда• 11 февраля 2024
мне 40 и я вот тоже недавно померила широкие, то джинсы - супер сели, а вот брюки - не але из-за живота небольшого

момз, как по мне, ужасно укорачивают ноги
Колгоспниця• 11 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Шарлатаны в широких джинсах🤣 ржу😆
Моська-слон• 11 февраля 2024
Як можна вдягнути те, в чому ви не відчуваєте себе впевнено ?
АБВГДейка• 11 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Шарлатаны в широких джинсах🤣 ржу😆
Ну а как оно выглядит?)как бомж стайл
Колгоспниця• 11 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ну а как оно выглядит?)как бомж стайл
Вы думаете шарлатаны это бомжи?))
автор Удальонка • 11 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я тему читала сьогодні, жінка фото виставила з джинсами і кофти, то обісрали дуже всі модні експерти
Лама_мама• 11 февраля 2024
Підкажіть пишеться без ’с’. То рашисти підсказують
автор Удальонка • 11 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Шпасіба
АБВГДейка• 11 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Носить вам лично,подбирайте под себя.зачем вам их мнение
Менее Более• 11 февраля 2024
Мне 44 года .У меня разные есть широкие,.мом ,.классика,.скинни ,.но покупаю в одном магазине. Идут все модели. Нашла себе бренд и магазин и покупаю только там вещи . И всё мне идёт. Всё зависит от пошива . Мне раньше тоже мало что шло. Померяйте другой фирмы может тоже найдёте хороший магазин и будет всё подходить
Женщинас• 12 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы думаете шарлатаны это бомжи?))
Мошейники
Ковбой Хагис• 12 февраля 2024
В мене палаццо,моми,класичні прямі,слоучі,а от скінні не підходять
Звичайно носіть те,в чому вам комфортно і подобаєтесь самі собі ,а носять все,що завгодно зараз
Фенте Фря• 12 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Бо там реально жахливі джинси і жахливо сидять.
Покажіть фото себе в джинсах. Можливо і Вас вбережуть від покупки непідходящого ганчір’я. А можливо похвалять.