Зубожиння• 12 февраля 2024

В мене шок. Почитала канал Гури.

Я не можу відійти. Заговори навкруги, нас травлять магнітним пилом з нанороботами.
А у дітей у пологових будинках беруть кров на аналіз для донорства органів.
На каналі 170 тис підписників. І ці люди серед нас. Страшно. Як коменти почитати, то там є реально шизофреніки, таке пишуть, що волосся дибки.
Навіть не думала про маштаб.
Бронетапці• 12 февраля 2024
Тут 80% гуровщины, разве не заметили в полит темах?

Угги_в_горошек• 12 февраля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас такая работа интересная. Я без прикола. Правда же, интересно
не те щоб цікаво, але знаю реальні рейтинги (з похибкою в 2%). Зараз я займаюся лише аналітикою та звітами по опитуванням, не хочу проводити фокус-групи, це емоціонально складно, завжди попадається пара повних ідиотів, звісно, впевнених, що лише вони знають всс, а ти маєшь це вислуховувати, бо вони відображають частину суспільства
Бронетапці• 12 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Не у гуры, а от медработника слышала, что берут сперму у наших солдат. Зачем не знает
Неужели этот медработник настолько тупой?
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Щось я від своїх знайомих і родичів , що служать, такого не чула.
Була нещодавно історія про запит жінки, що хотіла використати біоматеріал загинувшого чоловіка, але це зовсім інша юридично обгрунтована історія.
Сплюшка• 12 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
В случае смерти военного, его жена будет иметь право на искусственное оплодотворение, если захочет. Государство будет бесплатно хранить биоматериал для таких женщин.
Вполне адекватная идея.
Качка в тапцях• 12 февраля 2024
Не знаю, что это за канал, но конспирология и прочее оживает на глазах. Когда-то, я смеялась с надписей на трассе Киев-Львов на каждой остановке ’ про чип на лбу ’, если теперь поразмыслить- прививки ковидные, цифровое рабство, где каждый мужик сейчас в западне окажется - массовая перепись. Получите и распишитесь дальше мы много увидим нереальной и жуткой бредятины ставшей страшной реальностью. .
Amalpi• 12 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Возможно, она такие ужасы про то что творится в госпиталях рассказывает, волосы дыбом

No problems• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Хіба що. Але коли деякі коменти читаєш, і уявляєш що це реальні люди пишуть - то якось аж моторошно це уявити.
Насправді ,психічно хворих людей дуже багато. Просто багато хто має в´яло текучі форми. Коли вони потрапляють у ’свою тему’, мають можливість розкритися там
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Вполне адекватная идея.
Але це не примусово. Там йде мова про тих військовослужбовців, хто заморозив сперму чи ембріони, то для них буде безкоштовне зберігання протягом 3 років ( сам протокол платний, звісно).
І не треба буде згоди чоловіка на використання його матеріалу його дружиною, якщо він загине.
Сплюшка• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Да. Это добровольно.
Ангелок з ріжками• 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Вот еще у этого сепара
И это днище в общем доступе🤦‍♀️ Какая жесть… сдаться, как в буче, я так полагаю надо было? Я из Донецка, сдаться = тебя мучительно убьют это азвабадители😭
No problems• 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Вот еще у этого сепара
А де СБУ, мені цікаво?
автор Зубожиння • 12 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
А от про госпіталі, нажаль правда. Багато було вже інтерв´ю ветеранів про вимагання коштів, недбалість медиків до військових і т.д.
Дуже важка і водночас важлива тема.
Качка в тапцях• 12 февраля 2024
Рука-лицо налепите себе на лбы. Моду взяли идиотскую везде умных из себя строить. А сами же ну тупицы.
Ms. Dolly• 12 февраля 2024
Колсиь була підписана з пару міс на його канал і втекла після черговоої маячні
Я-ваш шанс• 12 февраля 2024
Весна іде загостення, сьогодня магнітні бурі... Люди .... де ви такі беретеся
Пригаю-цибаю• 12 февраля 2024
Я підписана на нього і давно, з 2020го року і так смішно читати ваш пост
дама_из_декрета• 12 февраля 2024
Для меня маркер что чел писал 23 февраля 2022 года
https://t.me/guraanton/5527

Если Путин уже сегодня «нападёт» почему ЧП а не военное велось ? Они ведь уже со всех каналах вещают, завтра нападает…..
Может как правильно умные люди пишут, хотят нам изменить Конституцию?
Я пока перевариваю все новости и наши и их , и если честно логики при нападении не вижу .
Либо мозги загружены , либо я что-то упустил и не могу пазл сложить .
Помогите с ответом.
младокошкина• 12 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
автор, ви рекламуєте канал? як соціолог ван напишу: приблизно третина людей вірить в теорії змов, при чому абсолютно різні: зелені чоловічки, рептилоїди, магія, заговор Ротшильдов і т.д. При чому, ця віра на пряму корелює з освітою. Психологічно, цим людям, так простіше, вони перекладають провину за свої невдачі або не бажання підняти дупу з дивана на змови.
А религиозные люди тогда сам отличаются от тех, кто верит в теории заговора? Разве в целом религии нельзя рассматривать как такие же теории заговора?

Сумка з негодою• 12 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
https://t.me/guraanton/5527

Помогите с ответом.
А 24 февраля что писал? Пазл сложился? 😂
Сумка з негодою• 12 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Ничем. У одних на всё воля божья, а у других - воля мирового правительства
Угги_в_горошек• 12 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
писати про релігії це довга і невдячна справа, за своїми спостереженнями можу сказати, що релегійні люди (будема називати так, тих, хто ходить в церкву, будь-яку) більш схильні до віри в заговори (золотий мільярд, антищепленники) і вірять у всіляку магію і іншу ’нечість’. Крім того вони не здатні сприймати іншу думку і зазвичай агресивні до іншовірців і атеістів. Доходить до прокльонів, навіть (це часто можна спостерігати на фокус-групах).
Вмію заміряти найкраще• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Задихаюся? Вам теж голоси щось нашіптують?
Пока не замечала нашептываний, но скоро уже буду близка к этому, чуть чуть осталось
Угадайс• 12 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Да. Сепар тварь и ублюдок. Холит и лелеет у себя банутых рашистов, которые ненавидят украинцев
Каждый видет что хочет
Он против воин в любом виде, и за это респект
Не делит людей на нации, приводит доводы что народ зомбирован, а власть гуляет
Бритоножка• 12 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Я иногда почитываю уже несколько лет, сбылось многое о чём он предупреждал
Что именно?
Бубль Гум)• 12 февраля 2024
Отношусь одинаково, как к последователям Гуры, так и к секте телемарафона
західний_діалект• 12 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Начните с бугаев в тцк , где 10 на 1 герои
Начните со своего мужа.Почему мой должен защищать вашу квиточку и вас???
Luxurygirl• 12 февраля 2024
На этом форуме тоже полно людей которые верят в небесный иерусалим и тд
Отжигающая• 12 февраля 2024
Это ж надо сколько шизиков вокруг.
Скоро_вчера• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Не хочу
ужас, что уже втюхивают людям в голову, и при этом он себя называет -гуру