Подвійна веселка• 12 февраля 2024

Дитина сильно забила коліно

Малий (9 років) послизнувся і сильно вдарився коліном. Ходе, згинається норм. Але болить сильно. Мастила траумелем. Може хтось ще щось порадить щоб полегшити і прискорити відновлення?
Домашня Зюзя• 12 февраля 2024
советую посетить травматолога, чтобы исключить более серьезную травму. Колени - это не шутка.

Парова машина• 12 февраля 2024
Ніяк не прискорите. Нурофен можете подавати днів 5.
Морковку дай• 12 февраля 2024
Сходите к травматологу и сделайте рентген.Мой тоже грохнулся на роликах,делали ванночки,мазали колено 3раза в день
Дуняша• 12 февраля 2024
К травматологу, чтобы исключить более серьезные проблемы. Мы ещё мазали Долобене. Носили бандаж. И врач назначал на 5 дней Серрату (таблетки). Меньше нагружайте колено.
автор Подвійна веселка • 12 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Дякую. Та він наче ходе то нормально, то як робот.