А я нівроку• 12 февраля 2024
У кого карта Ева мозаика
Кто шарит в кешбеках и бонусах евы, расскажите мне можно ли так сделать.
Если сейчас кешбек 80% на гели для душа, то при покупке геля для душа, я могу сказать, чтоб с меня сняли бонусы, которые у меня уже на счету, и заплатить меньше, в таком случае мне потом ещё придёт эти 80% кешбека?
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
Ні, неможна, або нарахування, або списання.
і то балами можна оплатити не більше , здається, 40% вартості товару
А я нівроку
• 12 февраля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
50% можно.
Во всяком случае это круче чем жлобский простор со своими 15%
Без комплексів• 12 февраля 2024
Нет, если заплатите бонусами, то кешбек не насчитают. Одна операция в чеке: или списание, или начисление бонусов.