Аноним_579• 22 февраля 2014
Добкин и Кернес
Только что в новостях Интера передали что нам мер и губернатор уехали за границу. Сказали ссылаясь на официальные источники. И как теперь город...??? надеялась, что хоть у нас (как и в немногих городах)обойдется без разрухи! я абсолютна аполитична, так как считаю, что в политике нет порядочных (честных) людей. беспокоит информация, что в городе появились титушки, идут в направлении центра. Там не только ОДА, там школы,интернаты, дети-инвалиды. Очень много живущих(не офисных зданий!)Если есть информация девочки, рассказывайте.
Бабка-ежика• 22 февраля 2014
Ответ дляAstasha
Я тоже сужу по себе и знаю, что во Львове много людей достойных, замечательных и приветливых, как впрочем и в других городах. И Харьков для меня не чужой город, я там родилась и училась когда-то.
Вы не поверите, но я тоже училась в Харькове и в моем арсенале друзей девочка из Ивано-Франковска, мой лучший друг со Львова, еще общаюсь с одним парнем со Сколе, поэтому я только за народ, за нас!!! За единство!
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
город обустроили к евро 2012
Ага и три дня назад к евро 2012 филиал поликлиники детской Кернес открывал? И в больницах ремонты горадминистрация делала! Хоть что-то!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы так пишите как-будто он за свой счет это открывал и делал
Ответ дляфрау Гитта
откуда вы знаете, что не меня?)) может я там стояла. а может и нет. для вас есть только белое и черное, середины вы не видите( к сожалению.
вот что мы хотим от власти и приближенных, когда даже мамы на сайте настолько озлоблены и льют столько грязи??..
А истина-то где-то посередине, не правда ли? Знаете, я последние дни часто смотрю Евромайдан, но не выступления политиков и активистов, а проповеди отцов разных конфессий. И вот мне кажется, что именно их слова, их видение ситуации наиболее полно отражает то, что происходит в стране.
Насчет озлобленных мам поддерживаю: мы же пример для наших детей, опора для мужей, не должно быть в нас столько яда и желчи...
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну поймите же, что предшественники из того же бюджета города НИЧЕГО не делали! Поэтому очень жалко, если Кернеса сместят! Потому что прийдет кто-то голодный и снова начнет набивать свои карманы! И снова не будет денег даже на такую мелочь как филиал детской поликлинике еще лет на 20.
фрау Гитта• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так его никто не сместил, он же сам сбежал
Stepashka81• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так умнее этому Кернесу значит нужно было быть!!! Кули, я извиняюсь, кричать что попало, нейтрально бы прокомментировал ситуацию и открыл бы еще 5 поликлиник, которые собственно ведь не за свой счет открывает.Это называется дипломатия. Ан нет легче собраться и улетель в чечню или куда там! Что забыл он там спрашивается.
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
Ответ дляStepashka81
Не успел видать в этот раз оранжевый шарфик запасти, или на что-то еще надеется.
Опять сайт с самолетом отлеживают? Вчера до смешного. Янык полетел в Сочи, нет, в Китай, нет в Арабские эмираты! Там кнопочки пустить ракету на сайте нет? Как можно верить!? Что реально через интернет можно отследить самолет президента? А Обама куда полетел?
Аноним_579
• 22 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
это верно. И именно этим огорчена(((
Аноним_579
• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я услышала только что улетели, а что в Чечню - не слышала!
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Как и Аваков!
фрау Гитта• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это официальная информация от пограничников, так сми вещают
Каркуша Клара• 22 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
странное чувство юмора у Вас. Харьков довольно таки не плохо жил и выглядел по сравнению с другими городами, но нет же и тут захотели памятники мирно повалять, людей мирно побить.... Жесть сами свою жизнь портят...
Ага, расскажите ))) Беспредел в городе творился!