Дайте подумать• Изменено 12 февраля 2024
Нужно оставить 3 штанов из 5. Проголосуйте пожалуйста
Лот номер 1 в теме, остальные в комментах
Носить все предполагается с кроссами и лоферами чередуя, сверху что угодно, пальто блузки рубашки. Сидят на мне также как на моделях
(кроме этого есть широкие и карго хаки)
Результат:
вже голосів:
23 (37.7%)
17 (27.87%)
11 (18.03%)
6 (9.84%)
4 (6.56%)
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
Пятые ужасны вообще.
Сразу сделают короткие ноги
дожену і ощасливлю• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
а камушки вроде в новых коллекциях и цвет синий неплохой нет?
а последние универсальные. Но думаю тоже, тк они парят
Я б взяла одні з 1,2,3 - так як вони однотипні. Мені найбілььше з них подобаються - 3.
І можливо, добрала би більш класичними брючками, широкими від стегна.
Навіщо саме 3, не розумію )
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
Пятые вы уже здесь выкладывали, вам все написали, что они ужасны.
Привет из нулевых с этой заниженной талией.
Режут рост и ноги.
Удлиняют туловище
Но может вы модельной внешности и ростом 180, тогда может и ничего.
Режут рост и ноги.
Удлиняют туловище
Брюльтик• 12 февраля 2024
Вы боженька составлять опросники))) как голосовать? Самые худшие или самые лучшие? И еще надо было выбрать чтоб был выбор нескольких вариантов
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
хаха сорри) голосовать за лучшие!
Снежнакомка• 12 февраля 2024
Найбільше подобаються 1,3,4
До чорних останніх мені здається важко підібрати інші частини гардеробу.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
4 синие
Оу! Надо бы чердак расхламлять и вспомнить 00-е, когда я блистала в клёшах со стразами... Ах, где мои 16 лет)
Это Зара?)
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Это Зара?)
да
вот новая коллекция например (не зара, но тоже в стразах)
или сандро
Дайте подумать
• 12 февраля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Навіщо саме 3, не розумію )
так а сколько надо? чтобы менять их, не в одних же джинсах все время ходить
Kusalochka• 12 февраля 2024
1,2,3,4 мне нравится. Оставила бы одни из синих, которые лучше сидят, те, что светлее и с камушками