Знаю бакси• 12 февраля 2024

Черные смесители быть или не быть

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом пользования черными смесителями.
Очень нравится в интерьере именно такие акценты, но на сколько это практично? Намывать каждый день я их не буду, вода у нас без фильтра. У подруги стоят черные то виднеется белый налет.
Вот думаю, что если не черные то такие как на фото.
Чумачечая Весна• 12 февраля 2024
У нас как на фото. От воды видно налет, на черных буде еще хуже.
Не будь КакСвета• 12 февраля 2024
Налёт будет на любых, просто на черных они прям кидаются в глаза. Многие мои знакомые плюются на черную сантехнику и была бы возможность не ставили. У меня хром.
Мамина корзиночка• 12 февраля 2024
Если готовы плясать сутками с тряпками возле него и натирать, то хорошо. Иначе весь будет в разводах от воды
ГороховаЯ• 12 февраля 2024
О ні, з часом все буде видно на чорному кольорі , особливо навіть мінімальний білий нальот ваменю від води, міні подряпинка чи будь-що, і вигляд буде ніякий
автор Знаю бакси • 12 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Матовые?
Звездолётчица• 12 февраля 2024
конечно налёт будет очень видно. как и на всём черном
Не будь КакСвета• 12 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Матовые?
Глянец. А вот на кухне бежевый кран крашенный, на нем никогда ничего не видно вообще.
Шмоточницаца• 12 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Матовые?
Є і матовий і глянцевий.
Мити легко обидва,нальот практично однаково видно на обох
автор Знаю бакси • 12 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Покажите какой, пожалуйста
Не будь КакСвета• 12 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Покажите какой, пожалуйста
Директор Пляжу• 12 февраля 2024
У мене всі чорні, в ванній, на кухні :)
Директор Пляжу• 12 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не погоджуюся.
Директор Пляжу• 12 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
фото
Боже
Ну і колір
Крапипопка• 12 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Матовые?
У мене на чорних матових взагалі нічого не видно. А от типу як у вас на картинці постійно треба витирати, бо потім фіг відмиєш
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2024
У меня черные, я не суперхозяйка и не намываю их, но терпимо. Есть смеситель на раковине и душевая колонна из нержавейки. С колонной проблем нет, а вот смеситель на раковине весь в жестком налете и я его ничем убрать не могу, намного хуже чем черный в другом санузле
Винник• 12 февраля 2024
Глянець хром Хансгрое - як нові за майже 9 років
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2024
Налет видно на всех, но черные очень реагируют на агресивную химию, когда начинаешь смывать все. Короче сложнее в уходе, чем тот что на фото и глянцевые
Джавеліна• 12 февраля 2024
У меня в ванной вся сантехника темный графит. Очень нравится.
На кухне обычный хром - терпеть не могу, при случае поменяю тоже на темный
Кудряшка Сью• 12 февраля 2024
У черных хуже всего, когда краска облезает.
Это на бюджетных
На дорогих видно налет
bespe4na_mavpa• 12 февраля 2024
Черные мне нравятся и совсем не раздражают даже с налетом, а вот хром просто терпеть не могу, раньше были в хроме, то точно не легче в уходе
На границе• 12 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
+1,
На границе• 12 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У мене всі чорні, в ванній, на кухні :)
в мене теж, ще й плитка у ванній, не знаю де мій розум тоді був має щастя той дизайнер, що виїхала до Канади
На границе• 12 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не погоджуюся.
Звичайно)))) як каже моя кума ’прихвалюю, хай мучаться, як і я’
Директор Пляжу• 12 февраля 2024
Ответ дляНа границе
??? Про шо ви?
Прийду До дому зроблю фото
В танке• 12 февраля 2024
Поставила чорні,це жах,раніше були як на фото,то на них не було видно так,замахалась то протирати,забила,вернути би час не стввила б,постійно ніби сіль застила,засоби ті що чищу не підходять