Бензопирен• 12 февраля 2024

2 міс не можна займатись спортом, тільки басейн і то на лайте, як не розжиріти?

Як не поправитись , а бажано трішки схуднути? Дуже не подобаюсь зараз собі
Чи виходило в когось схуднути без спорту? Дякую
Напланетянка• 12 февраля 2024
Не жрать, а и тем более не пить спиртное

Кумася• 12 февраля 2024
Підрахунок калорій
Трактор Віка• 12 февраля 2024
Ничего с вами непоправимого за два месяца не случится.
Незламна Україна• 12 февраля 2024
повыдумляют такое
Анонимус Я• 12 февраля 2024
А чому ви маєте за 2 місяці так жахливо розжиріти? Чим ви таким харчуєтесь? Взагалі рухаєтесь якось, чи до ліжка прикуті? Що там за спорт у вас був раніше, коли результатів навіть на 2 місяці відпочинку не вистачить?
Патриоточка• 12 февраля 2024
Спорт не для похудения, а для того чтобы поивести мышцы в тонус и накачать их. Похудение это питание.
Звоночек• 12 февраля 2024
а каким спортом занимались до этого? сколько тратили примерно за тренировку?
если по 500 ккал за тренировку и было 2 тренировки в неделю, то вам надо на 1000 ккал меньше в неделю есть. это примерно на 150 ккал в день меньше, чем вы едите)) все

Шкідлива молекула• 12 февраля 2024
Много гулять пешком, если нет запрета
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Жрите меньше.
Похудение это не спорт, а потребление меньшего количества калорий, чем расходовали
ГонУрова дівка• 12 февраля 2024
Я только на питании худею, хотя жру по меню много, но худею. Спорт это второстепенное.
ЕлькиПальки• 12 февраля 2024
Пеку хлеб, потом чай с сахаром, хлеб с икрой и спатки
За месяц уже -8
Бентливуман• 12 февраля 2024
Гулять, много. Мне когда то нельзя было спорт+пила гормональные таблетки, каждый вечер 2 часа гуляла и на работу пешком ходила. Пронесло, не разжирела.
миссДавеча• 12 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
миссДавеча• 12 февраля 2024
А какая связь?
Оновлена версія• 12 февраля 2024
Ви їсте 24/7? То перестаньте!
Гладиолус• 12 февраля 2024
дефіцит калорій. І що такого можна їсти, щоб за 2 міс розжиріти
Оченьценная• 12 февраля 2024
80% Питание. 20% спорт.