Не худа ні разу• 12 февраля 2024

Реборн с АлиЭкспресс

Кто покупал реборнов на АлиЭкспресс? Может порекомендуете продавца? Я смотрела в интернет-магазинах, но они все с Алика. Только цена разная.
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2024
Я подписана в телеграмі на женщину которая продает- тоже ради интереса глянула,а там все с алика

Весёлая морковка• 12 февраля 2024
Я заказывала племянницам в Китае реборнов. Отличные были. Сколько стоит оригинал, я не в курсе, у меня парни. Я покупала по ±50 долларов, одежда отдельно. Девочки были довольны и по 2-3 года эксплуатации куклы выдержали.
IQ 80• 12 февраля 2024
https://t.me/aliexpress_avtomonova- поищите здесь, девушка недавно обзор показывала и ссылки оставляла
автор Не худа ні разу • 12 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так, я би купила тут в Україні. Але коли бачу різницю в ціні то думаю я сама замовлю
автор Не худа ні разу • 12 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я оригінал не планую, але на Алі є різні відгуки - то волосся лізе, то ноги різної довжини. Хочеться перевіреного продавця.
автор Не худа ні разу • 12 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Дякую