Рожки-да-ножки• 12 февраля 2024

К моменту рождения ребенка, у вас прошла страсть в отношениях с мужем?

На циголках• 12 февраля 2024
Да, до рождения ребенка страсти было хоть отбавляй, а вот первые пол года родительства сделали из любовников в саратников

ЗдесяЯ• 12 февраля 2024
После 18 лет брака прошла страсть ..
ЯНаПэПэ• 12 февраля 2024
К моменту нет, после да. Уже 8 месяцев пока не вернулась
Гл. Амурная• 12 февраля 2024
Так. Народжувала через 3 роки
Гарні диньки• 12 февраля 2024
Да
Гарні диньки• 12 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ребёнок маленький ещё. Вы устаёте, это нормально. Чуть легче станет и вернётся.
Сиджу тихенько• 12 февраля 2024
Не прошла. Она не прошла и к моменту развода и во время и после. Человек редиска, а секс хорош
Пупс• 12 февраля 2024
Якщо питання про лібідо, то це нормально. Якщо про пристрасть, то у більшості вона минає задовго до розмов про дитину. Пристрасть - не та основа, на якій заводять дітей.
Бубль Гум)• 12 февраля 2024
У нас страсть была до самых родов. Потом сошло на нет. С ностальгией вспоминаю период до беременности (около 7 лет).

забиякина• 12 февраля 2024
Все повертається, якщо вчасно про це подбати. Я 20 років у шлюбі. Пристрасть є, ще я яка. А колись після перших пологів теж нічого не хотілося
Ваша прЭлесть• 12 февраля 2024
Нет, помню, после родов дождаться не могла, когда же уже можно будет
Пьяная вишня• 12 февраля 2024
Семейная жизнь у нас с бывшим мужем началась только после рождения ребенка (потому что до этого он служил по контракту). К моменту рождения ребенка страсть у нас еще не прошла
Джем Шакіри• 12 февраля 2024
Ні після перших пологів не пройшла, навпаки навіть. Ні після других (третя вагітність через 3.5 місяці після пологів🫣), ось після народження третьої дитини вже попустило. А потім війна, морально стало не до того. 🙁
МинерАлочка• 12 февраля 2024
Нет, от рождения детей у нас такое не зависит