Скромняшка• 12 февраля 2024

Перезабор крови. Тромб в пробирке.

У кого такое было при наборе крови для общего анализа? Сдавала в трех разных лабораториях, везде такой результат. У кого-то были такие ситуации? К гематологу записалась уже.
vitamin-bd22• 12 февраля 2024
пейте больше воды перед забором

vitamin-bd22• 12 февраля 2024
или сдайте кровь с пальца
Xвостокрутелка• 12 февраля 2024
Кровь густая что ли? Коагулограму может сдать?
автор Скромняшка • 12 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Сдала, норм результат
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2024
У ребенка моего часто бывало. Я знаю об этом, поэтому прошу делать забор быстро и не забывать хорошенько стряхивать. Для некоторых анализов это и вовсе не проблема.
No problems• 12 февраля 2024
Було багато раз. Все ок. Жива, здорова
Некомильфо• 12 февраля 2024
че-то не могу себе представить как это. он уже в пробирке образуется от реагеннта?

ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2024
Ответ дляvitamin-bd22
или сдайте кровь с пальца
С пальца какраз и быстрее сворачиваются
автор Скромняшка • 12 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Да, в пробирке. При чем сразу этого не видно невооруженным глазом. Я уже просила чтоб присмотрелись в манипуляционной
автор Скромняшка • 12 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Було багато раз. Все ок. Жива, здорова
А ви потім одразу перездавали і все норм було? Чи підряд такий результат?
Некомильфо• 12 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
ясно
так это не тромб тогда

а то я думаю как тромб можно через иглу поймать..
No problems• 12 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Відразу перездала. Все норм. Багато чинників може бути. Банально замало пили води. Але мене також направляли до гематолога. Все добре. Я маю хронічне захворювання і інвалідність. Тому по лікарнях часто була і траплялось не одноразово