Стрибну в гречку• 12 февраля 2024

Какая гадость эти ваши суши

Никогда не пробовала. Сегодня впервые купила. Эту, Филадельфию вроде. Только деньги перевела. Рыба так нарезана, что можно газету читать. Один рис. Лучше бы за такие деньги кусок красной рыбы купила. Я не модная((
А поговорить?• 12 февраля 2024
А я люблю
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Так купите кусок рыбы и ешьте) в суши не рыба главное
автор Стрибну в гречку • 12 февраля 2024
Ответ дляА поговорить?
А я люблю
Какие любите? Может я не то купила?
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Толсто
Ответ дляЧервона ікорка
А что главное? Рис?
Забризкана водою• 12 февраля 2024
А ещё через сушики можно гельминитами заразиться ☺️
nutty• 12 февраля 2024
А ’ваши’ - це чії? Бо я смачні готую.
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Рыба обычно в замороженном виде таки транспортируется. После заморозки шансы невелики.
А поговорить?• 12 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Какие любите? Может я не то купила?
Филадельфию и с угрём,прям топчик.Не все любят полы,может вы тоже из их числа.
Гербарія сушу• 12 февраля 2024
Я люблю запеченные роллы
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А что главное? Рис?
Сочетание компонентов, нори и заправка дают особый вкус. Хотите рыбу, берите хлеб и на него толстый кусок лосося)
neortoju• 12 февраля 2024
Я люблю багет, филадельфия и наверх кусок красной рыбы. Можно ещё огурчик добавить. Суши ем, но без энтузиазма.
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Это через сырую рыбу, а у нас все суши с соленой делают
Ответ дляnutty
А ’ваши’ - це чії? Бо я смачні готую.
Тут как не спрашивают на ДР, что приготовить, так все эти суши советуют. Из моих знакомых, кстати, их тоже никто не любит
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Серьезно? Не хочу вас расстраивать😄
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Серьезно? Не хочу вас расстраивать😄
Хотите сказать что и через солёную можно? Тогда любая рыба в супермаркете не безопаснее, чем суши
Все питаю зарання• 12 февраля 2024
За харчові теми після 18:00 треба банити 😅
Дама_с_караваем• 12 февраля 2024
Филадельфия Ван лав
nutty• 12 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Бо не вміють готувати. Логічно ж. Але все такі не зрозуміло які саме ’ эти’?
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Но кстати, была уже тема, и много кто в этом уверен. На самом деле в нормальных рестах, она свежая, и отдельно по меню бывает слабосоленая. Только слабосоленую используют те кому ее нужно подольше хранить.
Все питаю зарання• 12 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вона ж заморожена вся
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Хочу сказать что готовят из сырой)
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Подозреваю, что на ’нормальные места’ мне бюджета не хватит)) ни разу сырую рыбу в суши не встречала
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Загляните на сайт того же егерзунда. Там отдельно идут на слабосоленой рыбе. Где это не указано, она сырая. Но она же после заморозки. Поэтому не будет гельминтов.
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зашла) мамадорогая, я по такой цене полсета беру, а не 8 штук)) в местах попроще и рыба попроще
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ну это я просто, для примера. Готовят из сырого в основном. Где слабосоленый, об этом указано будет. А если по умолчанию слабосол кладут, то это так себе заведение.
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Слабосол хранится дольше, его выгоднее использовать . А в составе так и пишут соленый лосось, или жареный например. Сырой лосось нигде не видела
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Та ну. Зайдите даже на сайт сушия) почитайте описание.
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, там пишут свежий лосось. А там где я обычно заказываю, просто лосось
Ольчик1998• 12 февраля 2024
Я коли куштувала перший раз, другий раз.. мені не сподобались роли 😭 а потім зайшли, все, тепер я їх обожнюю 🥹