Снідаю авокадо• 12 февраля 2024
ДНЕПР! Очень громко
Кто слышал?
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
дай бог. под каждым сообщением ржут курвы. будет и на их улицах такой праздник.
Напомню Вам.что небо тоже защищают чьи-то мужчины. Это Вам из матрешечной темы.где Вы подпеваете.
По Вашей логике и ПВО нужно пойти по домам.бо дурных нема.ага
Ответ дляИрина-bbd0
я не бог, чтобы вершить чьи-то судьбы. из моей семьи четверо мужчин на фронте, но я никогда не скажу кому-то, чтобы они отправили своих детей и мужей. потому, что я знаю, чего стоит их ждать.
Ответ дляИрина-bbd0
вот как раз мои мужчины и защищают наше небо. что делают ваши, не спрашиваю. так что не указывайте, пожалуйста, что мне петь. песни мои каждый день со слезами жгучими и молитвами. я таких ,,песен., которые сама пою и слушаю никому не пожелаю. только рашистам.
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Да? А не подпевать матрюганам что не позволяет? Любой украинке и жене военного брезгливо от этих существ.
Марина111111• 13 февраля 2024
Давно у нас не было звёздных войн , а я недалеко живу от того самого объекта , оглохли....
Bambi-kids• 13 февраля 2024
Господи,збережи Україну.Збережи УКРАЇНЦІВ,збережи хлопців на нулях,передках,на кордонах з оркостаном,в ТО і в ППО.Бо без тих хлопців і України не буде. Хто вміє,знає,розуміє що таке молитва-моліться.
Катя Герман• 13 февраля 2024
Ответ дляstr.v
боря-стакан продовжує гавкати на руснявій
Я не фанат Борі та і він мене видалив з друзів у фейсбук,але якщо уважно, прочитати два його останні пости,висновки не дуже.Там,багато води,але декілька важливих фраз є
Ответ дляCoffee is Love
Дівчата, хтось потребує допомоги наразі?
Тримаємося
Дякуємо
Без світла
На завтра попередили планове на весь день відключення
В очах пісок
На роботі важкувато
Дитина в психозі та стресі
Збивали над нами
Думала, вхідні двері самі в будинок зайдуть
Дякуємо
Без світла
В очах пісок
На роботі важкувато
Дитина в психозі та стресі
Збивали над нами