Снідаю авокадо• 12 февраля 2024

ДНЕПР! Очень громко

Кто слышал?
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
дай бог. под каждым сообщением ржут курвы. будет и на их улицах такой праздник.
Напомню Вам.что небо тоже защищают чьи-то мужчины. Это Вам из матрешечной темы.где Вы подпеваете.
По Вашей логике и ПВО нужно пойти по домам.бо дурных нема.ага

СИРЕЛИ• 13 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
я не бог, чтобы вершить чьи-то судьбы. из моей семьи четверо мужчин на фронте, но я никогда не скажу кому-то, чтобы они отправили своих детей и мужей. потому, что я знаю, чего стоит их ждать.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
вот как раз мои мужчины и защищают наше небо. что делают ваши, не спрашиваю. так что не указывайте, пожалуйста, что мне петь. песни мои каждый день со слезами жгучими и молитвами. я таких ,,песен., которые сама пою и слушаю никому не пожелаю. только рашистам.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2024
палец сломаешь, так часто по смайлам тыкать.
Ирина-bbd0• 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Да? А не подпевать матрюганам что не позволяет? Любой украинке и жене военного брезгливо от этих существ.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
я не подпеваю матрешкам, я против того, чтобы некоторые, сидя с мужьями на диванах, не отправляли других на войну.
Леска• 13 февраля 2024
Дніпро, як ви?
Господи, так хочеться що б все закінчилося. Коли вже те хуйло здохне
Марина111111• 13 февраля 2024
Давно у нас не было звёздных войн , а я недалеко живу от того самого объекта , оглохли....
7_кг_рыбы• 13 февраля 2024
Я не слышал лично. Спал как сурок. Утром новости из новостей узнал

LudaSHS• 13 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Дніпро, як ви?
Так, бачу багато дронів і х-59 були
Пишуть - опалення не має десь(
Інфраструктуру бомбили (
vikohka• 13 февраля 2024
Ответ дляОль_
У нас один ждун из подъезда орал, что будет их с флагами встречать. А потом очередная прилетевшая ракета удачно прилетела рядом его машиной. Дождался, падла🤣
СБУ?
vikohka• 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
в смыслe, ’отправили’? они, что?, бандeроли?
Juliana R• 13 февраля 2024
Дождливая• 13 февраля 2024
Ржущим хлебалам традиционно- саркомы всех пальцев. Опухоль мозга у вас уже давно и неизлечимая
str.v• 13 февраля 2024
Ответ для Juliana R
фото
боря-стакан продовжує гавкати на руснявій
Juliana R• 13 февраля 2024
Ответ дляstr.v
str.v• 13 февраля 2024
Ответ для Juliana R
фото
це вже писали його піарники, він знатний малорос.
катик1• 13 февраля 2024
Ответ для Juliana R
фото
Все школы будут закрывать или в определенных районах?
Манула• 13 февраля 2024
Ответ длякатик1
Філатов в коментах написав в Прідніпровську

Olga_72• 13 февраля 2024
Ответ длякатик1
129,136,98,11, 27 школи на дистанційку з завтрашнього дня
Дева Мария• 13 февраля 2024
Я так понимаю Киеву готовится на днях
vikohka• 13 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
что? долго отоплeния нe будeт? а тexникум?
Olga_72• 13 февраля 2024
Ответ дляvikohka
отопления не будет долго. про техникум ничего не знаю. но если он в системе, то и его. стаціонар лікарні також євакуюють, бо тепло не втримають.
vikohka• 13 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
у нас отоплeния нeт со вчeра, я с Приднeпровска.и воды нeт. но нe по всeму Приднику.
Olga_72• 13 февраля 2024
В п´ятницю-неділю вночі заморозки, та до -2. Зливають системи.
ona3233• 13 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
У нас ночью всё вылилось из батарей.
Bambi-kids• 13 февраля 2024
Господи,збережи Україну.Збережи УКРАЇНЦІВ,збережи хлопців на нулях,передках,на кордонах з оркостаном,в ТО і в ППО.Бо без тих хлопців і України не буде. Хто вміє,знає,розуміє що таке молитва-моліться.
Катя Герман• 13 февраля 2024
Ответ дляstr.v
Я не фанат Борі та і він мене видалив з друзів у фейсбук,але якщо уважно, прочитати два його останні пости,висновки не дуже.Там,багато води,але декілька важливих фраз є
Coffee is Love• 13 февраля 2024
Дівчата, хтось потребує допомоги наразі?
Вери_к• 13 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Тримаємося
Дякуємо

Без світла
На завтра попередили планове на весь день відключення
В очах пісок
На роботі важкувато

Дитина в психозі та стресі
Збивали над нами
Думала, вхідні двері самі в будинок зайдуть