іронічна антитеза• 13 февраля 2024

Як обрати парфум для подарунка?

Для дівчини, до 30 років.
Чи є якісь безпрограшні варіанти?
Дякую за наводки.
Пригаю-цибаю• 13 февраля 2024
Никак, беспроигрышных нет. Предпочтения в ароматах очень индивидуальны, даже если вы знаете что любит девушка например сладкие ванильные духи, но там может оказаться какая-то нота, которая не зайдет и испортит все. Кому-то и Шанель номер 5 не нравится, хотя это признанная классика парфюмерии.
Поэтому в таком случае лучше подарить сертификат магазина, и пусть девушка сама выберет себе духи
Барвіночка• 13 февраля 2024
Худший подарок - это покупать духи на свой вкус.
Можно дарить, только если вам дали точное название, а еще лучше скину ссылку где и что покупать.... имхо
Мушля з Криму• 13 февраля 2024
Не прогадаєте
Тантрический кекс• 13 февраля 2024
Не нужно дарить духи и косметику, никогда не угадаете если не знаете точно
Кастрюлька• 13 февраля 2024
Какой нибудь лост черри Том Форд, зайдет точно.
АгатаХристя• 13 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Не согласна. Моей тете, когда она работала, часто дарили парфюмы. И в большинстве случаев эти парфюмы ей нравились
Така бойова Я• 13 февраля 2024
Подаруйте сертифікат в брокард
NastYulya• 13 февраля 2024
Я парфюмерные предпочтения своих подруг знаю , всегда угадывала. Последние дарила подруге Jimmy Choo I want Choo , но я знала , что она черную туфлю обожает.
Мне можно дарить вообще любые - я их собираю ))
тяжкаялюдина• 13 февраля 2024
dolce gabbana devotion
NastYulya• 13 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
dolce gabbana devotion
Они на любителя. Первые 10 минут ничего , потом варенье .