Астановитесь• 12 февраля 2024
Вуса. Чим убрати?
Колись лазером боролась, а зараз вони світлі і лазер їм до фєні. Порадьте віск. Я зможу сама собі зробити депіляцію воском?
Астановитесь
• 12 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
восковые полоски для лица. 1 секунда дела.
Щось типу як в Єві нормальні?
Астановитесь
• 12 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Електроепіляція.
В мене після воскових смужок темні полізли.
Не думаю, я вже в більшості вся сива, 44 роки, навряд там пігмент назбирається.
Барабасиха• 12 февраля 2024
Подруга сама шугарит себе. Пасту покупает. Но она жёсткая дама, даже глубокое бикини сама себе делает)
Я хожу усатая
Астановитесь
• 12 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Я хожу усатая
Насправді лазерна депіляція класна тема, хоча і болюча, на багато років проблема пропала. Але все одно не назавжди
Швендяю містами• 12 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Я хожу усатая
Ничем не удаляете растительность на верхней губе?
Леопардові панчохи• 12 февраля 2024
Ельсев для сухого волосся. Стануть шовковими, блискучими і вам буде шкода їх видаляти
Шлях до зірок• 12 февраля 2024
Барабасиха• 12 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Неа
Лгин• 12 февраля 2024
В мене також світлі є як пушок якщо їх почати видаляти полізе вже пеньками ?
Барабасиха• 12 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
И не комплексуете по этому поводу?
Нет) у меня на руках вообще тёмные, и пофигу. Кому не нравится, пусть не смотрят
Лама_мама• 12 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Тогда зачем Вам советы? В 44 года
Лама_мама• 12 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Я хожу усатая
Зачем ходить с усами?
Пищалка• 12 февраля 2024
Хожу электро удаляю.
Когда вырываешь ещё больше и жёстче лезет прям кустами.
Электро навсегда любой волос
Лама_мама• 12 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Всем не нравится на Вас смотреть
Барабасиха• 12 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Всем не нравится на Вас смотреть
Так пусть не смотрят, я же не заставляю)
Не виправдовуюсь• 12 февраля 2024
Советую эвелин синяя упаковка.даже мои черные убирает,только я держу мин 10,а не 3 как заявленно
Швендяю містами• 12 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Всем не нравится на Вас смотреть
Да прям - всем. Я тоже не удаляю растительность на верхней губе. И при этом у меня были мужчины
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2024
Восковые полоски для лица в Еве или ватсонс беру. Всё легко и просто. Раньше на фотоэпиляцию ходила, два года только деньги выбрасывала, результата практически нет от неё. А воском мне подходит
Лама_мама• 12 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Были...
и нету
Спішу - перекидаюсь• 12 февраля 2024
Я тоже не удаляю волоски, они светлые, если есть несколько темных, пинцетом их убираю. Не хочу что бы потом усы росли после эпиляций.
Лама_мама• 12 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
После электро ничего не растет
Спішу - перекидаюсь• 12 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
После электро ничего не растет
Ну так а смысл светлые убирать? У меня и на скулах нехилый пушок, но это не значит что надо бриться)
Швендяю містами• 13 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
И то,что есть усы и нет мужчин
Усов у меня нет. Есть растительность на верхней губе. Но она тут ни при чем
Анонимушка• 13 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Ну это ж на неделю максимум?