спальное место• 13 февраля 2024
Що приготувати в горщиках на вечерю?
Є набір горщиків для запікання. Що можна в них покласти, щоб вийшла смачна вечеря. Напишіть, будь ласка, ваші улюблені варіанти.
Творю чудеса• 13 февраля 2024
Ще можна деруни посмажити, і перекласти їх грибною підливкою в горщиках.
Педиатор_я• 13 февраля 2024
Именно в горшочках я делаю говядину
Тушу кусочками с луком часа 2.5 (с небольшим количеством масла), потом еще 30 минут с соусом (сметана, соль, мука, горчица)
Нежнейшее мясо выходит и оч вкусно
Пригаю-цибаю• 13 февраля 2024
куриная печень с гречкой и морковью
куриное филе с мандаринами и слив.маслом
цветная капуста в сливках под сыром