ТихоЯ• 13 февраля 2024
После ссор с мужем не могу с ним сблизиться
Не могу с ним общаться, как отталкивает. Раньше быстро забывалось, а теперь вот так, почему? Он мне как чужой становится.
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Из-за чего ссоры?
Перестали слышать друг друга
ТаЕщеОптимистка• 13 февраля 2024
Ви на себе мало уваги звертаєте, а фокус уваги тільки на ньому. Тому немає стосунків. Ви мабуть звикли бути зручною для нього
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2024
Ну, стаєте чужими. Це реально біда? Ви там що кров´ю підписувалися у раксі, вас хтось змушує з ним жити?
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дело в том, что он не жалеет меня в ссорах, а я как раз таки не хочу быть удобной и слушаю себя, беру дистанцию.
Само_достаточная• 13 февраля 2024
ну сперва мы сорилась
я быстро отходила
потом сорилась - вроде извинялся но мне уже пофиг было
меньше потом стала общаться ( ну к примеру рядом не лежала фильм не смотрела)
Всякие мелочи
Потом просто не хотела с ним спать
Просто стали жить как соседи
Развелась по другой причине - но все же так долго бы я не протянула
я быстро отходила
Всякие мелочи
Потом просто не хотела с ним спать
Просто стали жить как соседи
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Потому что у вас уже все накопилось как снежный ком.
Сама в таких ситуациях бываю. С каждым разом удивляет все больше и больше...
Если сильно впечатлило то неделю отхожу точно
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Или наоборот женщина стала думать о себе наконец то, а мужчине ещё больше это не нравится(((
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Автор а из ща чего ссоритесь, то что не понимаете это я поняла, а какая причина ссор и чем они заканчиваются?
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Не принуждает никто, почему все назад не возвращается не понимаю. Враждебность остается и так до следующей ссоры, я пытаюсь разобраться почему так.
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
ну сперва мы сорилась
я быстро отходила
Всякие мелочи
Потом просто не хотела с ним спать
Просто стали жить как соседи
я быстро отходила
Всякие мелочи
Потом просто не хотела с ним спать
Просто стали жить как соседи
Это от него зависело, почему вы так стали себя вести? В чем была причина?
ТаЕщеОптимистка• 13 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так і де фокус? Чоловіку щось не подобається, де фокус))
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
«Отхожу»- это прощаю? Или смиряюсь? Я запуталась в этом, почему я не отхожу.
ТаЕщеОптимистка• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Думаю це ви себе не шкодуєте. Наш партнер завжди наше дзеркало. Я роблю так, якщо щось мені трохи не подобається, одразу йду з того місця, я не повинна терпіти жодної миті. Плюс сама працюю, щоб не втрачати фокус уваги на собі. Обіймаю вас, це цікавий шлях до себе💕🫶💕 надихаючий
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну да, он недоволен, что у меня нет настроения, он злится, замыкается.
Само_достаточная• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
слишком часто ранил
нельзя сделать больно потом сказать извини и все пройдет
со мной так не работало
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Причины разные, в основном он додумывает за меня, что я сделаю или скажу, принимает решения. Потом это всплывает и ссоры. И заканчиваются они ничем, иногда он извиняется, высосав мне мозг, иногда я его отправляю к психологу.
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
слишком часто ранил
со мной так не работало
Точно, и я так сказала мужу, что слово извини не перекроет всего, что ты сказал до этого. Он говорит, что не понимал ситуации, и когда понял, то извинился. То есть он постоянно не понимает ничего? Или так удобно?
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну, так ви самі на всі питання відповіли - ви просто стали чужими. Так буває. Чомусь ви не ставите питання, як із абсолютно чужих людей ви стали парою. Ось так буває просто. Зійшлися в якийсь момент, а потім розійшлися. Навіщо в цьому копирсаттся? Щоб у 60 років зрозуміти, що цей чоловік досі з вами, бо йому просо зручно? Таке собі.
Само_достаточная• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
ему так удобно
я очень ранимый человек
я всегда подумаю потом скажу
никогда я грубого слова не скажу или специально, что бы задеть и ранить
Но почему то муж бывший позволял себе это
После развода сказал - специально так говорил, что бы понизить мою самооценку, что бы я не ушла
Придурок какой то ....
я очень ранимый человек
я всегда подумаю потом скажу
Придурок какой то ....
Перша скрипка• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Тому що не прощаєте. Він не вибачається? Він вас ображає?
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
ему так удобно
я очень ранимый человек
я всегда подумаю потом скажу
Придурок какой то ....
я очень ранимый человек
я всегда подумаю потом скажу
Придурок какой то ....
Вот и меня такая тонкая внутренняя организация, я за конструктивное решение, а не оскорблять друга. И действительно, я не могу понять мотивов его поведения и слов, весь негатив ко мне.
ТихоЯ
• 13 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Обижает, потом его извинения до одного места. Позитив не перекрывает негатив.
Перша скрипка• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Значить справа в ньому, а не у вас. Міняйте чоловіка
Само_достаточная• 13 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
а мне психолог так и сказал
ваши ожидания и ваши хотелки - это только ваше
он такой какой он есть - или принимаете или расходитесь ( ну это если коротко о нашем разговоре )
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он тупо выпускает когти на любой неустраивающий ему фактор , а автор страдает((((
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Я например если сильные выходки только через неделю могу начать разговаривать(((
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Насильно сил не будешь