ТихоЯ• 13 февраля 2024
После ссор с мужем не могу с ним сблизиться
Не могу с ним общаться, как отталкивает. Раньше быстро забывалось, а теперь вот так, почему? Он мне как чужой становится.
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну да, он недоволен, что у меня нет настроения, он злится, замыкается.
Знаете что...мужчины они когда женщину обидят забывают про это реально не поишпбт значения, а вот потом когда она без настроения ходят смотрят и ещё больше нервничают если жена не такая как ему надо , не веселая и т.д.
Может даже спросить а что я тебе сделал..
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
слишком часто ранил
нельзя сделать больно потом сказать извини и все пройдет
со мной так не работало
И со мной тоже
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Причины разные, в основном он додумывает за меня, что я сделаю или скажу, принимает решения. Потом это всплывает и ссоры. И заканчиваются они ничем, иногда он извиняется, высосав мне мозг, иногда я его отправляю к психологу.
Накручивает?фантазер?
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
И как идёт к психологу?
Если извиняется то это неплохо..мой не извиняется , а наоборот если я намекаю на это говорит его довели и пусть извинятся за это сначала
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Точно, и я так сказала мужу, что слово извини не перекроет всего, что ты сказал до этого. Он говорит, что не понимал ситуации, и когда понял, то извинился. То есть он постоянно не понимает ничего? Или так удобно?
Другое мышление
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Початок кінця
Можно поправить если надо
Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Вот и меня такая тонкая внутренняя организация, я за конструктивное решение, а не оскорблять друга. И действительно, я не могу понять мотивов его поведения и слов, весь негатив ко мне.
У вас с сексом хорошо?
ТаЕщеОптимистка• 13 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Он тупо выпускает когти на любой неустраивающий ему фактор , а автор страдает((((
А де фокус уваги?)))
ТихоЯ
• 14 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
10 лет все понимал, и вдруг перестал, понимаете.
ТихоЯ
• 14 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Накручивает?фантазер?
Накручивает и поднимает градус, тащит из прошлого, то, что уже пережевано.
ТихоЯ
• 14 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
И как идёт к психологу?
Ну это же все ненормально, что это за отношения? Извинился для галочки, всегда прав, всегда.
ТихоЯ
• 14 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У вас с сексом хорошо?
С сексом не очень, я не хочу ничего после ссор, он тоже.
ТихоЯ
• 14 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Начните слышать его. Или это только холоп обязан слышать королеву?
Я слышу, что он не причем, потому что думал, что я думаю так то, потому он так сделал. Он знает, что у меня в голове.
ТихоЯ
• 14 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Ссоры-то по какой причине?
Он живет с воображаемой женой, которая мыслит как он. А я не так мыслю и это мои проблемы.