СкиниУскачи!• 13 февраля 2024
Ну что за покупатели!!
Сделала женщина заказ тут на сайте, ещё вчера днём. Написала только фамилию, отправка укр.почтой, написала что бы упаковала по минимуму и типа, жду! А то что заказ 125 грн ( химия) и я только по полной оплате отправляю, что указано в обьявлении, не прочитала наверное. И всё, тишина.
Аристократка-тунеядка• 13 февраля 2024
А нервничаете чего? Аж 125грн вам кассу не сделают. Пусть ждет, раз ума нет
Триндю-бриндю• 13 февраля 2024
Вы, как нормальный продавец, вполне можете спокойно на ее ’жду’ ещё раз напомнить об условиях, указанных в объявлении
СкиниУскачи!
• 13 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
а вы ей не можете лично написать все это?
Написала, тишина.
СкиниУскачи!
• 13 февраля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так она, может, ждёт реквизиты, куда платить?)
Она даже не отвечает
Самохвалова• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Написала, тишина.
ждите, может ответит. чего так нервничать? вам так на покупателей никаких нервов не хватит
СкиниУскачи!
• 13 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я ей написала, не отвечает, может ждет что я так отправлю. Не понимаю.
Аноним Советчик• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Если не отвечает, значит не ждет. Вообще не понимаю вашей проблемы.
Триндю-бриндю• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Тогда она не покупатель пока. Забейте и забудьте.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Она даже не отвечает
Коза она, очень нужны деньги,а они просто издеваются
Кумася• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
на сайт заходит?
может, она сделал заказ и просто с того времени не была еще на сайте и не видит вашего сообщения.
вообще, не вижу никаких проблем, написали что - ок, жду оплату на карту и № карты. и всё.
Лінива, не каюсь• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Она даже не отвечает
Телефон указывается при отправке УП,напишите туда.Хотя правильно выше писали-’мимо проходила’.Такие не читают ничего,а потом возмущаются
Лама_мама• 13 февраля 2024
Тю я вон по олх доставке тоже на 100 грн отправила заказ , не забрали назад едет )))
Все задрали теперь вот эти несчастные заказы по 100 грн только полная предоплата.
Иначе не двигаюсь на эти почты .
Ушла и Пришла• 13 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Иначе не двигаюсь на эти почты .
Ладно если б ещё объявление на олх выставлялись бесплатно, а то платно всё.
11,13,16грн плати объявление, и такое .
Вообще не выгодно
11,13,16грн плати объявление, и такое .
Вообще не выгодно
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Иначе не двигаюсь на эти почты .
Я вообще не понимаю смысла послеплаты на таких суммах. Товары до 300 гривен оплачиваю сразу на карту продавцу.
Лама_мама• 13 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Будет мне наука .. просто встречается такой тип людей . Съедят мозг за эти копейки потом не заберут )))
Фокус-Покус• 13 февраля 2024
Забейте. У меня вот недавно на Шафе одна притрушенная два дня меня терроризировала, то перемеряй, то сфотографируй, непонятные вопросы о том как на неё сядет, подойдёт ли ей) В конечном итоге ещё три дня искала 100 грн предоплаты на наложенный, и написала что пока что ОТБОЙ)))) Вот за такое обидно, люди не ценят ни своё ни чужое время.
Вподобайден• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Прізвище не на літеру В, випадково?
У вас ще нічого, ви хоча б час не витратили. А скільки вже було стопіццот питань і тихий уход в закат…
Глаза_в_3_карата• 13 февраля 2024
Ну что за продавцы!
Не в состоянии связаться с покупателем через Вайбер/Телеграм/звонок.
СкиниУскачи!
• 13 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Прізвище не на літеру В, випадково?
Верунья. У вас тоже она?)
СкиниУскачи!
• 13 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
125 грн роли не сыграет, просто бесят такие. Она так и не ответила. Я уже отменила заказ.
Вподобайден• 13 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Верунья. У вас тоже она?)
Ні, інша 🤭 Довелося мені їй телефонувати, теж не реагувала ні на що.