Прикуси Язика• 13 февраля 2024
Легкие салаты на каждый день
Что готовите?
размахер• 13 февраля 2024
Каждый день круглый год практически одно и тоже. Помидоры, огурцы, редиска, салат - заправить оливковым маслом и лимоном.
66сезон666серия• 13 февраля 2024
Руккола, помидорки, огурчик, перец, Фета, соевый, оливковое масло, лимон сок
Пекинка, огурец, кукуруза, раст масло
Помидорина• 13 февраля 2024
Вареный буряк с грецким орехом и немного оливкового масла. Можно добавить чеснок
Мальовнича даль• 13 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
а мне орех почему-то не заходит в нем, от него язык щиплет, а вот чернослив норм)
После шести ни-ни• 13 февраля 2024
И люблю жареные овощи мороженые. Покупаю в магазине. Ассорти из брокколи, цветной капусты, моркови, горошка, брюссельской капусты...
Блакитна устриця• 13 февраля 2024
Пекінска капуста, грудка куряча, кукурузка, огірок, можна яйце, заправляю сметаною з гірчицею. Але для мене це не салат, а повноцінна вечеря. Інгрідієнти можу міняти, замість кукурузки глрошок додоти, або перець болгарський.
Ще люблю рукола, помідори, фета (або бринза, або з пліснявою) груша або хурма, або гарбуз печений, можу хамон додати, заправлчю оливкова олія, лимонній сік, діжонська гірчиця.
А взагалі квашена капуста, морква по корейські, капуста по корейські, свіжі овочі, що в саркетах продають.
ШобВам_КакНам• 13 февраля 2024
Открыла для себя пекинку с морковкой по-корейски с оливковым маслом
Очень лёгкий салат получается
Подруга добавляет ещё кислое яблоко. На любителя
Очень лёгкий салат получается
ХвилювАллочка• 13 февраля 2024
Мне очень нравится салат с красной капусты + лук и горошек, заправить майонезом или сметаной. Быстро и вкусно))
AmazingLady• 13 февраля 2024
Винегрет, синяя капуста, пекинская, редька, буряк сам по себе, морковка со сметаной...
КучМала• 13 февраля 2024
зависит от настроения и основного блюда
под мясо/рыбу - зеленый салат - огурец/авокадо/айсберг или микс зелени/рукола + заправка под настроение - сок лимона, сметана, масло, горчица, уксус - чаще, все вместе, соль перец, могу редис добавить или дайкон под настроение
под пасту - могу вместо огурца положить в зеленый салат - помидоры
просто микс зелени с авокадо/огурцом
пекинка+огурец+укроп - соль/перец и масло душистое
а-ля нисуаз делаю
греческий
цезарь
с теплой телятиной и сыром
просто микс зелени с авокадо/огурцом
а-ля нисуаз делаю
греческий
цезарь
с теплой телятиной и сыром
КучМала• 13 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
а самое главное - легко легко ))))
Шукаю стакан• 13 февраля 2024
Зимой квашеная капуста, винегрет. Летом : салат из помидоров и огурцов, салат из молодой капусты, огурца, зелёного лука, заправка растительное масло, сок лимона