КараПузовна• 13 февраля 2024
Это свои груди или сделанные?
Разве бывают такие натуральные у худых?
Сало не люблю• 13 февраля 2024
Выглядит стремно)) по теме - не знаю. У меня есть худая подруга с пышной грудью 3 размера, но у неё красивая стоячая, а тут как с женщины сняли и девочке прилепили
Я не чарівниця вам• 13 февраля 2024
Я таких натуральних не бачила. Щоб дівчинка була XS, а груди 6 розміру
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2024
Ну бывают и свои такие. Она их прижала, поэтому не видно как они ’стоят’ в свободном виде. Не родные будут так и стоять шарами. Родные более естественно лягут
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Бывает и такое, но редко
Пасти Ла• 13 февраля 2024
Выглядит трешаково.ко когда то видела огроменное вымя до пупка у худой девочки свое.в итоге она уменьшила его до 2 размера и перекрестилась
Дідова баба• 13 февраля 2024
Выглядят как протезы. Свои так не выпирают сверху с четким контуром, даже приподнятые
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Какие то сильно круглые, как для своих.
Потому что она их придавила рукой и приподняла
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2024
Конкретно эти - не знаю.
Но у худенькие бывает большая грудь, моя одногруппница делала операцию по уменьшению, потому что было очень некомфортно с большой грудью, когда сама еле еле тяжелее 45 кг, да и визуально выглядело неественно и не пропорционально
Барабасиха• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я была весом 48 (рост 165 ) и размер груди 65E
Сейчас 75F ,но и вес больше
Так что бывает по разному.
Сейчас 75F ,но и вес больше
Так что бывает по разному.
Знаю бакси• 13 февраля 2024
Бувають. Вона того їх і тримає, що вони природньо висячі. Я худа й висока, в мене подібні груди 4 розміру. Але тут більші, думаю 5-го
Леся Українка• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Есть такое. Актриса Александра Даддарио, Сидни Суини, например, там может не 6й но и не 1й. Довольно большая грудь.
Гл. Амурная• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У подруги с 10 класса 6 размер, худая была очень. После родов и всего лишь месяца кормления - 3.
Пс, на фото грудь своя, не силикон
Працівниця року• 13 февраля 2024
Если представить, что девушке с маленьким размером вставить такие огромные импланты , то насколько ж это нужно растянуть кожу и где ее столько взять? Это выглядело бы как натянутый барабан, который вот-вот лопнет. После удаления груди месяцами кожу под имплант растягивают. А на фото грудь довольно свободно себя чувствует. Поэтому думаю, что своя.
Гл. Амурная• 13 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Выпирают, если так поднять. У меня 4, как бы вижу😀
ОхиИВздохи• 13 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Сейчас 75F ,но и вес больше
Так что бывает по разному.
Сейчас 75F ,но и вес больше
Так что бывает по разному.
в мене знайома така є, теж 165, а бюст як у Вас, наразі вона теж більше стала важити, а коли була юна дівчинка, то 55 кг важила, а груди їй завжди купу проблем створювали, не кажучи вже, що фіг купиш нормальну білизну у нашій юності (нам обом по 50+)
Барабасиха• 13 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Раньше действительно фиг купишь бюстгальтер,про купальник вообще молчу . Еще проблема у меня была с блузками (на работе был дресс-код белая блузка . Так вот если в груди нормально,то плечи большие . (мне 43 года )
Сейчас с этим проще на много . И белье разные размеры,и одежда свободного кроя .
Яичница с беконом• 13 февраля 2024
Та ну там же силікон зараз видавиться.
Мені так смішно про те як тендітні дівчатка з грудьми так 7 розміру розказують що то природа нагородила. Ага природа на ім´я пластичний хірург.