БоВжеВільна• 1 час назад

Как относитесь к витаминам и добавкам?

пьёте что-то регулярно или считаете, что всё можно получить из еды?
ЛісАпетная• 1 час назад
Резко негативно.
разнообразно питаюсь.
Этого достаточно

Горлаю зрання• 1 час назад
Витамины регулярно
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Купила себе этот разрекламированный инзистол, похудела и волосы на подбородке перестали расти, а вообще отрицательно
No problems• 1 час назад
Сдала витамин Д, там дефицит. Принимаю. Магний время от времени принимаю. Вот хочу омегу пропить курс.
No problems• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне никак он абсолютно. И нет никакой доказательной базы.
Помидорина• 1 час назад
Магній п´ю регулярно, бо без нього дуже судоми в ногах кожного дня
ЗдесяЯ• 1 час назад
Вітамін д пропила і підняла знижений, хоча живемо в сонячній країні. Здавала аналізи до, під час і після прийому і тоді вже побачила, що в нормі

Добра всем!• 1 час назад
Сдаю на дефициты, пью чего не хватает. Я по жизни доходяга, у меня вечно нет энергии, низкий пульс, феритин и тд. С ними чуть веселее
Святатабожа• 1 час назад
Есть то, что мне постоянно необходимо и из продуктов я этого не доберу - магний, q10 и В.
Барабасиха• 1 час назад
Позитивно, постійно щось пью, бо з їжею не добираю ні білок, ні вітаміни. Магній взагалі вже багато років без перерви.
Щедрик ведрик• 1 час назад
Витамин Д и Е. И омега иногда
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Ничего не принимаю. Хорошее здоровье, иммунитет, питание . Почти 42 года . Благо, еще не нуждаюсь в добавках , но не исключаю в будущем
Аноним_1857• 1 час назад
якби хоч щось було дієве, пила б. а так - тільки для унітаза.
Кондуктор автобуса• 25 минут назад
принимаю,
для суставов хондроитин мсм
Д3, Омегу, Комлекс В.
не все сразу в один стакан , разумеется.
Ну, и витамин Д.
Зоркая Зорро• 11 минут назад
пью регулярно, вижу измененния, был дефицит железа и не только. Хотя мясо ем регулярно. Едой вы ничего не наберете если есть дефицит