Аноним• 14 ноября 2012

Новый год, интересные места.

девочки!!надежда на Вас! куда поехать   с мужем на Новый год?карпаты из Запорожья далеко, может кто встречал   праздник в необычном месте....не хочется тупо сидеть дома,..рассчитываю только на   советы бывалых...в интернете вообще противоречивые отзывы..а если учесть цены ..очень не хочется пролететь за свои же деньги..Заранее всем спасибо за ответ!!!!
Yuk@• 17 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
А мне бы в первую очередь Севастополь.
Хорошо Я в понедельник проверю наличие мест в Севастополь, и, как только появятся цены по Каменцу, тоже Вам отпишусь.

автор Riska111 • 18 ноября 2012
Юля! я автор этого вопроса, меня зовут Лариса, и я из Запорожья!!очень рада, что Вы с нами в этой теме...а можно узнать места и мне скинуть предложение по Севастополю, надо ведь сравнивать , а потом выбирать...но крепость конечно запала пока больше в душу..единственное...сейчас думаю, как туда нам удобней добраться....Каменец неСевастополь, намного дальше....
Yuk@• 18 ноября 2012
Ответ дляRiska111
Очень приятно познакомиться! Конечно, я завтра все уточню по местам и Вам отправлю сразу, что и как. Если надумаете в Каменец, я Вам так скажу - город стоит того, чтобы туда ехать. Очень все красиво+классное шоу на Новый год. В отеле ’Бест Вестерн’ в Севастополе я сама не была, но отзываются о нем тоже хорошо.
автор Riska111 • 18 ноября 2012
я прочитала отзывы девочки, которая встречала новый год в крепости, уже рассказала мужу..он уже почти за!!!!!!я сама уже была в этом городе, правда все замечательно!!!но самое интересное, что это не банально - сели, выпили, потанцевали, лягли спать..а все-таки - на воздухе, в таком месте!!!вобще, очень уже хочу туда!! но дождусь все-таки завтра.....
Yuk@• 18 ноября 2012
Ответ дляRiska111
Да, согласна с Вами, встреча НГ в крепости - в этом есть что-то такое очень необычное и, скажем, нестандартное! Главное - тепло одеться!
Yuk@• 19 ноября 2012
Ответ дляRiska111
Лариса, здравствуйте! Делюсь с Вами новостями по Каменец-Подольскому :)
В этом году на Новый год предусмотрена встреча Нового года в ресторане отеля «7 Дней» (ресторан «Хоттей», вечерние платья+каблуки+макияж – обязательно! Тема вечера – «Мафия против рок-н-ролла!», а также ресторан «Эшер», тема вечеринки «Стиляги», дресс-код и фейс-контроль), в Старой Крепости (здесь нужно утеплиться в шубку или дубленочку, так как гуляния проходят во внутреннем дворе крепости, тема вечера «Котигорошек и малахитовый Змей»), а также самостоятельно Вы можете продолжить встречу Нового года у Ратуши, на главной площади города, где местные жители и гости города распивают глинтвейн, шампанское и поздравляют друг друга с Новым годом. Кроме того, в холле отеля на Новый год будет проходить дискотека.
Стоимость туров за двоих взрослых при проживании с встречей Нового года в ресторане «Хоттей» или «Эшер»:
4 дня/3 ночи – 3290 грн. при проживании в номере «Стандарт».
4 дня/3 ночи – 4150 грн. при проживании в номере «Полулюкс»
В стоимость включено:
Проживание в номере «Стандарт» или «Полулюкс», завтраки, ужины, безлимитное пользование СПА-центром (туристам советуем обязательно брать купальник), новогоднее шоу в ресторане «Хоттей» или «Эшер» на Ваш выбор, банкет в стоимости (новогоднее меню, алкоголь), какая тема вечеринки Вам ближе.
Период заездов 29.12-01.01, 30.12 - 02.01 и 31.12-03.01.
Кроме того, во время тура будут проходить мастер-классы (кулинарные, коктейльные, танцевальные), а также экскурсионные программы. Некоторые будут факультативом, некоторые включены в стоимость.
Тур возможно продлить на любое количество дней, на все последующие дни скидка на проживание 30%.

Стоимость туров за двоих взрослых при проживании с встречей Нового года в Старой Крепости:
4 дня/3 ночи – 3990 грн. при проживании в номере «Стандарт».
4 дня/3 ночи – 4450 грн. при проживании в номере «Полулюкс»
В стоимость включено:
Проживание в номере «Стандарт» или «Полулюкс», завтраки, ужины, безлимитное пользование СПА-центром (туристам советуем обязательно брать купальник), новогоднее шоу в крепости (с банкетом, новогоднее меню (предположительно будут шашлыки, мясные блюда, печеный картофель, бутерброды и т.д., но в крепости точно не будет салатов на столе), алкоголь).
Yuk@• 19 ноября 2012
Ответ дляRiska111
И по Севастополю тоже есть новости! В отеле «Бест Вестерн» будет проходить новогодняя программа в стиле «Советского времени». Наших туристов будет ждать: любимые советские Новогодние фильмы и «Голубые огоньки», специальное меню, включающее в себя канонические атрибуты эпохи СССР - котлеты по-киевски, селедка под шубой, долма из баранины, домашнее мороженное, ну конечно атрибут, без которого и сейчас не проходит ни один традиционный Новый год – салат «Оливье», но с изюминкой от шеф-повара – с красной икрой и лососем; дискотека 80-х; 31 января – Spa-центр отеля приглашает Вас посетить комплекс национальных бань! По традиции каждому гостю 1 литр «Жигулевского» в подарок! 1 января - поздний завтрак «Бранч» для «похмелиться».
Заезды с 30.12.2012.
Стоимость за двоих взрослых:
3 ночи/4 дня – 2325 грн. при проживании в номере «Стандарт» + банкет в ресторане отеля 1000 грн.(по 500 грн с человека), итого 3325 грн.
3 ночи/4 дня – 3180 грн. при проживании в номере «Полулюкс» + банкет в ресторане отеля 1000 грн.(по 500 грн с человека), итого 4480 грн.
В стоимость включено:
Проживание в номере «Стандарт» или «Полулюкс», завтраки, новогодний банкет в ресторане «Севастополь» (в стоимости только еда, алкоголь оплачивается дополнительно по меню), поздний завтрак 1 января в ресторане «Севастополь» с 11:00 до 14:00; 10% скидка на посещение Spa (сам СПА-комплекс за доп.стоимость, оплачивается в отеле), а также 31 декабря литр «Жигулевского» бесплатно.
Места и на Каменец, и на Севастополь пока есть, но их не так чтоб сильно много.
Yuk@• 19 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
А мне бы в первую очередь Севастополь.
Юля, здравствуйте! Делюсь новостями по Севастополю и Каменец-Подольскому.
В Севастополе в отеле «Бест Вестерн» будет проходить новогодняя программа в стиле «Советского времени». Наших туристов будет ждать: любимые советские Новогодние фильмы и «Голубые огоньки», специальное меню, включающее в себя канонические атрибуты эпохи СССР - котлеты по-киевски, селедка под шубой, долма из баранины, домашнее мороженное, ну конечно атрибут, без которого и сейчас не проходит ни один традиционный Новый год – салат «Оливье», но с изюминкой от шеф-повара – с красной икрой и лососем; дискотека 80-х; 31 января – Spa-центр отеля приглашает Вас посетить комплекс национальных бань! По традиции каждому гостю 1 литр «Жигулевского» в подарок! 1 января - поздний завтрак «Бранч» для «похмелиться».
Заезды с 30.12.2012.
Стоимость за двоих взрослых:
В стоимость включено:

В Каменец-Подольском в этом году на Новый год предусмотрена встреча Нового года в ресторане отеля «7 Дней» (ресторан «Хоттей», вечерние платья+каблуки+макияж – обязательно! Тема вечера – «Мафия против рок-н-ролла!», а также ресторан «Эшер», тема вечеринки «Стиляги», дресс-код и фейс-контроль), в Старой Крепости (здесь нужно утеплиться в шубку или дубленочку, так как гуляния проходят во внутреннем дворе крепости, тема вечера «Котигорошек и малахитовый Змей»), а также самостоятельно Вы можете продолжить встречу Нового года у Ратуши, на главной площади города, где местные жители и гости города распивают глинтвейн, шампанское и поздравляют друг друга с Новым годом. Кроме того, в холле отеля на Новый год будет проходить дискотека.
В стоимость включено:

автор Аноним • 19 ноября 2012
Юлечка!!!спасибо!!!!!будем сегодня держать семейный совет!!!!!

Yuk@• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всегда пожалуйста! Будем ждать Вашего решения!
Юлия ZP• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
И от нас спасибо!
Yuk@• 19 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
И от нас спасибо!
Пожалуйста Также ждем Вашего решения!
Yuk@• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ларисочка, здравствуйте. Буквально час назад нам позвонили из Севастополя, сообщили, что последние 4 места на банкете сегодня с утра выкупили((( Т.е. если Севастополь, то мы можем предложить только проживание, без банкета. В Каменце места пока есть.
Yuk@• 21 ноября 2012
Ответ дляRiska111
Лариса, здравствуйте. Как Ваш семейный совет? :)
Еще есть пара вариантов по Крыму. Есть места и банкеты в отелях в Ялте.
1 вариант. Эко-отель «Левант». Здесь предполагается новогодняя программа – кинофестиваль «Золотая Змея 2013». В программе: «папарацци», рампы, артисты из России и Крыма (не самые популярные, но артисты), киноконкурсы и дискотека до утра. Ближе к утру гостей из ресторана приглашают на террасу отеля, где будут шашлыки-бабрбекю-глинтвейн и водочка для мужчин.
Стоимость за 2 взрослых:
3 ночи/4 дня – 3237 грн. при проживании в номере «Стандарт»
3 ночи/4 дня – 3657 грн. при проживании в номере «Классический».
Можно взять большее количество дней, а вот меньшее не продают.
В стоимость включено: проживание, завтраки.
Дополнительно оплачивается: новогодний банкет+утреннее барбекю в отеле 1 января – 1880 грн. с человека (за двоих 3760 грн.). Если заказывать отдельный двухместный столик, то банкет на двоих 4760 грн. (дороже проживания).

2 вариант. СПА-отель «Ливадийский». Здесь предполагается юмористическая шоу-программа. Ведущий новогоднего вечера – Антон Николаев - звезда команды КВН ’Остров Крым’, участник Высшей Лиги КВН (Первый канал). Сюрприз вечера – выступление известной музыкальной группы! Ну и конечно же Дед Мороз и Снегурочка, дискотека и подарки. 1 января – продолжение празднования! Вам предложат побывать на незабываемой экскурсии на вершине горы Ай-Петри или на конной прогулке в окрестностях новогодней праздничной Ялты (на выбор). По возвращению в отель - горячая баня, ну а вечером – Мангал PARTY – барбекю и уютные горячие коктейли.
Стоимость за 2 взрослых:
3 ночи/4 дня – 3300 грн. при проживании в номере «Стандарт» + 2000 грн. банкет (1000 грн. с человека), итого 5300 грн.
3 ночи/4 дня – 3450 грн. при проживании в номере «Комфорт». + 2000 грн. банкет (1000 грн. с человека), итого 5450 грн.
3 ночи/4 дня – 3900 грн. при проживании в номере «Полулюкс» + 2000 грн. банкет (1000 грн. с человека), итого 5900 грн.
Можно взять большее количество дней
В стоимость включено: проживание, посещение крытого подогреваемого бассейна с морской водой, отделениями для гидромассажа, а также банного комплекса: 5-ть бань (хамам, римская, финская, русская, грязевая), 2 разнотемпературные купели (тёплая и ледяная), завтрак, обед, ужин, новогоднее шоу с банкетом, мангал PARTY 01.01.13, экскурсия на вершину горы Ай-Петри или конная прогулка в окрестностях Ялты.